355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дарья Высоцкая » Бабочка ночная - Butterfly night » Текст книги (страница 1)
Бабочка ночная - Butterfly night
  • Текст добавлен: 1 апреля 2017, 02:30

Текст книги "Бабочка ночная - Butterfly night"


Автор книги: Дарья Высоцкая


Жанр:

   

Фанфик


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Annotation

Бабочка ночная – Butterfly night

Направленность: Джен

Автор: Love-Dasha

Беты (редакторы): грустный_позитив

Фэндом: Ориджиналы

Рейтинг: PG-13

Жанры: Ангст, Драма

Предупреждения: Беременность

Размер: Мини, 2 страницы

Кол-во частей: 1

Статус: закончен

Статус: Узнаете в фанфике. Но смысл очень прост надо сначала разобраться что у человека в душе, а уже потом судить.

Посвящение: Моей постоянной депрессии.

Публикация на других ресурсах: Оно вам надо?

Примечания автора: Я не буду описывать как выглядит гг. Надеюсь вы сами придумаете ту внешность гг какую захотите. Я просто не смогла придумать внешность главной героини.

Описание: Узнаете в фанфике. Но смысл очень прост надо сначала разобраться что у человека в душе, а уже потом судить.

Истории одной...

Истории одной...

Девушка в одном лёгком платье и босиком бежала по пустынному городу под проливным дождём. Она уже насквозь промокла, устала, но продолжает бежать. Её тонкое платье цвета крови ни как не подходит для холодной, осенний погоды. А ещё, если присмотреться, то ты легко заметишь, что платье порвано – оно и так очень короткое, а в порванном виде вообще почти ничего не закрывает; губа разбита и из неё идёт кровь; она плачет, плачет навзрыд. Она не замечает косых взглядов, которые бросали на неё редкие прохожие. Ей было не до этого. Она устала жить. Она устала бороться сама с собой. Она бы умерла, если бы не знала – что дома её ждёт человек, который любит её больше всех на свете. У этого человека никого не осталось. Она не хочет бросать её на произвол судьбы. Если бросит, то никогда себе этого не простит.

Она устала терпеть унижение. Устала спать со всеми в подряд. Она устала быть марионеткой в чужих руках. Вот сегодня: её клиент сначала жёстко трахнул её, а потом избил. Ей самой противно на себя смотреть. Она могла стать знаменитой на весь мир художницей. Ведь у неё талант. А из-за того, что всего лишь пять лет назад (ей тогда было 20) она нагрубила высокой шишке и на следующий день её выгоняют из института, и никуда не берут на роботу, даже в самый захудалый магазин уборщицей. Парень, узнав, что его любимая уже никто и звать её никак и никем не станет, бросает её. Через неделю она узнала, что беременна. Сначала Ева захотела сделать аборт, но потом передумала. Родила Ева девочку и назвала её Ксенией.

Сначала девушка жила на деньги, которые скопила за два года. Этих денег хватило на роды и на год после них. Но потом деньги закончились. Попросила у своих друзей. Но те ответили, что даже не знают её. Все отвернулись от Евы. Деньги нужны были, ведь чем-то надо кормить и себя и малышку. Выбора не было, она пошла на панель. Сначала было противно, но потом смирилась.

Миновав квартал, Ева наступила на осколок от стеклянной бутылки.

– Ауч! – воскликнула девушка и упала на колени. Слезы хлынули новым потокам из глаз.

– Надо идти. Меня ждут дома, – пробормотала Ева, посильнее стискивая сумочку, в которой находились деньги.

Девушка поднялась с колен и увидела перед собой ухмыляющееся лицо. Красивое лицо. Парень лет 26 с черными волосами и серыми глазами. Ева отлично знала, что у него прекрасная фигура.

– Привет Ева, – насмешливо сказал парень.

– Ну привет, Андрей, – нехотя произнесла девушка.

«А он ни капли не изменился», – пронеслось в голове Евы.

«А она изменилась. Стала ещё сексуальнее», – пронеслось в голове парня.

– Что ты здесь делаешь? Да ещё и в таком виде. Тебя ограбили?

– Можно сказать и так, – пробормотала Ева, поднимаясь с асфальта.

– Бедная. Подвезти?

«Чем быстрее я доберусь до дома, тем быстрее покормлю ребёнка», – подумала девушка и кивнула.

Он завез её домой. Ева, поддавшись старым чувствам, пригласила его в квартиру. Андрей не стал перечить и послушно пошёл за ней. Он несколько раз за поездку пытался завести разговор, но все его попытки провалились с треском. У девушки до сих пор болела старая рана на сердце.

Как только Ева открыла дверь, из комнаты вылетела маленькая девочка лет пяти с золотистыми волосами, серыми глазами и курносым носиком.

– Мамочка! – с этим криком девочка кинулась на шею своей матери. Андрей только поражённо поднял бровь.

– Чья она? – спросила парень, кивая на девочку. Ксения даже не обратила внимание на мужчину, который стоит в прихожей, её больше беспокоило то, что у её мамы ссадины и кровь и что она пришла домой в изорванном платье и босая.

– Моя. Только моя, – на выдохе ответила Ева, посильнее обнимая девочку. Она её очень любит и не за какие богатства мира не отдаст своё маленькое счастье.

– Ясно, – кивнул Андрей. Он даже не заметил сходства между ним и этой маленькой девочкой.

– Ну что, пойдём на кухню? – сказала Ева и с девочкой на руках пошла на кухню.

Если вы думаете, что Ева простила Андрея, бросила свою «работу», рассказала ему о девочке и они стали жить вместе, то вы явно начитались сказок. На самом деле, он переспал с Евой, а наутро уехал. Девушка осталась снова с разбитым сердцем. Андрей так и не узнал, что Ксения его дочь. Ева все же бросила свою «работу», попросив помощи у одного клиента. Он ей помог. Ева устроилась на работу в офис секретаршей...


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю