355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дария Бикбаева » книга "Включите сердце и мозги. Как построить успешный творческий бизнес"
Включите сердце и мозги. Как построить успешный творческий бизнес - Дария Бикбаева
  • Книга добавлена: 28 сентября 2016, 23:31
обложка книги Включите сердце и мозги. Как построить успешный творческий бизнес - Дария Бикбаева

Название книги: Включите сердце и мозги. Как построить успешный творческий бизнес

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
56 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-00057-456-0
Размер: 156 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как быть, если нелюбимая работа превращается в унылое зарабатывание денег? И зачем тратить жизнь на то, что не любишь? Любимое дело может быть профессией и приносить доход, давать чувство радости и гордости за свой труд.

Автор книги Дария Бикбаева когда-то сама прошла этот путь и сейчас создает творческие бизнес-проекты, продюсирует таланты и успешно учит этому других.

Эта книга поможет соединить бизнес и творчество, любимое занятие и доход, а главное – найти себя, жить по своему собственному сценарию, творить и получать радость от каждого прожитого дня.

Вы найдете в книге простые и понятные проверенные инструменты, которые помогут найти свое призвание и начать свой бизнес. Подробный план действий и множество успешных историй из творческого бизнеса.

  • Просмотров: 844 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю