355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Даниил Давыдов » книга "Анатомия жива! Удивительные и важные медицинские открытия XX-XXI веков, которые остались незамеченными"
Анатомия жива! Удивительные и важные медицинские открытия XX-XXI веков, которые остались незамеченными - Даниил Давыдов
  • Книга добавлена: 16 мая 2022, 21:00
обложка книги Анатомия жива! Удивительные и важные медицинские открытия XX-XXI веков, которые остались незамеченными - Даниил Давыдов

Название книги: Анатомия жива! Удивительные и важные медицинские открытия XX-XXI веков, которые остались незамеченными

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
71Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга доказывает: за сухими строчками из учебника биологии скрываются захватывающие истории – гипотезы, споры, совпадения и находки. Ее автор, биолог и медицинский журналист Даниил Давыдов, раскрывает запутанный процесс медицинских открытий, сделанных в XX–XXI веках. Знаете ли вы, что внутренний орган может пропасть из анатомического атласа на несколько столетий? Или что другой орган долго оставался без внимания и был открыт всего несколько лет назад? А мозг до сих пор скрывает множество тайн, и его строение кажется настоящей картой сокровищ.

Автор проведет для вас увлекательную экскурсию по историческим эпохам и человеческому телу и поэтапно расскажет, как росли ученые, знания и сама наука.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 81 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю