355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Даниэла Гайгг » книга "Мама, которой я хочу быть. Как общаться с ребенком без криков, истерик и ссор"
Мама, которой я хочу быть. Как общаться с ребенком без криков, истерик и ссор - Даниэла Гайгг
  • Книга добавлена: 31 мая 2021, 15:02
обложка книги Мама, которой я хочу быть. Как общаться с ребенком без криков, истерик и ссор - Даниэла Гайгг

Название книги: Мама, которой я хочу быть. Как общаться с ребенком без криков, истерик и ссор

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
80Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга Даниэлы Гайгг и Линды Силлаба – это самая настоящая и очень полезная диета, необходимая всем родителям «диета от ругани»! 7 простых шагов, которые помогут перестать кричать на ребенка – даже если есть повод! – и научиться сохранять спокойствие в любых ситуациях. Вы разберетесь в истинных причинах агрессии и ссор, научитесь правильно реагировать на «неправильное» поведение ребенка и узнаете, как сохранить мир и гармонию в семье. А практические упражнения в каждой главе помогут закрепить новые «здоровые привычки» и поддержат на пути к осознанному воспитанию без криков и наказаний.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 154 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю