355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Даниэль Клугер » книга "Дело об украденном саркофаге"
Дело об украденном саркофаге - Даниэль Клугер
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 15:18
обложка книги Дело об украденном саркофаге - Даниэль Клугер

Название книги: Дело об украденном саркофаге

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
31 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 90 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Частный сыщик Ницан расследует преступления, совершенные при помощи магии.

« - А во-вторых, - продолжил Нарам-Суэн, - магические печати на входной двери ставились после погребения. И никто кроме наследника не знает, как они нейтрализуются.

-А секретарь? - напомнил Ницан. - Вы же сказали, что при вскрытии склепа присутствовал секретарь господина Шульги, а не он сам.

- Да, верно. Господин Шульги при мне передал нейтрализующую формулу своему секретарю, после чего тот молодой человек проводил нас - меня и судебного исполнителя к склепу.

Детектив тяжело задумался. Вся история представлялась ему чрезвычайно странной. И самым паршивым было то, что он не знал толком, о чем спрашивать клиента. Ницан раздраженно почеркал по бумаге карандашом, отбросил его в сторону.

- Ладно, - сказал он наконец. - Я попробую заняться вашим делом... - и уже когда обнадеженный заказчик находился рядом с дверью, спросил: - Кстати, от чего умер Шульги-старший?

Гробовщик озадаченно взглянул на детектива. »

 

  • Просмотров: 397 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю