355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Даниэль Эстулин » книга "Трансэволюция. Эпоха разрушения человека"
Трансэволюция. Эпоха разрушения человека - Даниэль Эстулин
  • Книга добавлена: 11 апреля 2017, 01:00
обложка книги Трансэволюция. Эпоха разрушения человека - Даниэль Эстулин

Название книги: Трансэволюция. Эпоха разрушения человека

Автор книги:



20Страниц
4-5Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Книжный мир
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-8041-0798-8
Размер: 209 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Даниэль Эстулин — журналист и эксперт в области коммуникации, родившийся в Советском Союзе, но иммигрировавший вместе с семьей в Канаду в возрасте 14 лет. Наверно, к этой краткой характеристике надо добавить и то, что он является одним из самых известных на сегодняшний день авторов-конспирологов. Его книги «Кто правит миром?», «Секреты Бильдербергского клуба», «Тавистокский институт» хорошо известны российскому читателю.

Новая книга Даниэля Эстулина посвящена скрытой от постороннего наблюдателя завесой секретности криптополитике сильных мира сего. В ней автор подробно рассказывает, как современный мир под руководством мировой закулисы неуклонно движется к глобальному концлагерю, где человек будет расчеловечен, оболванен и превращен в раба единого мирового правительства.

Книга охватывает весь спектр направлений, по которым наступают на нас банки и корпорации и те, кто стоит за ними — мировой олигархат, мечтающий поработить человечество, для чего он использует все средства: от экономики и финансов до программирования сознания и трансгуманизма.

  • Просмотров: 534 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю