355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дана Мари Белл » книга "Мистер Худ Красная Шапочка (ЛП)"
Мистер Худ Красная Шапочка (ЛП) - Дана Мари Белл
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 12:32
обложка книги Мистер Худ Красная Шапочка (ЛП) - Дана Мари Белл

Название книги: Мистер Худ Красная Шапочка (ЛП)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
23 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 59 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лучше тебе быть моим, мой дорогой...

Когда он согласился спасти отношения своего лучшего друга Бена, Стивен Худ не смущаясь поменял его флоридский таймшер на месяц в Лоджии Красного Волка. Он не любил холодную погоду, но горячих снежных куколок, и именно с ними планировал провести большую часть своего отпуска.

Госпожа судьба даёт его планам крепкий пинок под зад, когда он видит хорошенькую брюнетку, разговаривающую с владельцем Лоджии. Все мысли о свадьбе и сексом с другими куколками уходят в тень, когда между ними вспыхивает пламя.

Когда Грасиела «Чела» Мендоза заметила великолепного, дрожащего мужчину в красной куртке с капюшоном, она поняла, что он заставляет её сердце биться быстрее. Почему? Он её пара. Проблема? Стивен понятия не имеет, что его друзья – Волки.

Чела планирует покорить его мягко, но когда Стив случайно становится свидетелем обращения всей Стаи, всё становятся немного... трудным (запутанным). Он убегает и запирается у себя в номере, отказываясь кого-либо слушать, даже Бена.

Если она не может заставить Стива увидеть, что Волки тоже люди, то Чела потеряет свою половинку быстрее, чем скажет «гав».

Перевод любительский с сайта http://ness-oksana.ucoz.ru

 

  • Просмотров: 1898 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю