355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Цысинь Лю » книга "Вечная жизнь Смерти (ЛП)"
Вечная жизнь Смерти (ЛП) - Цысинь Лю
  • Книга добавлена: 16 июня 2017, 09:30
обложка книги Вечная жизнь Смерти (ЛП) - Цысинь Лю

Название книги: Вечная жизнь Смерти (ЛП)

Автор книги:



45Страниц
13-14Часов на чтение
184 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Год издания: 2017
Размер: 510 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Прошло полвека после Битвы Судного дня. Стратегия устрашения связывает руки трисолярианским захватчикам и не дает им напасть на Солнечную систему.

Достигнутое равновесие шатко, однако знания и технологии трисоляриан привели человечество к ранее невиданному процветанию. Земная наука быстро развивается, Трисолярис перенимает достижения земной культуры; всё указывает на то, что обе цивилизации могут сосуществовать на равных без чудовищной угрозы полного взаимного уничтожения. Но не стало ли человечество в этих условиях чересчур беспечным?

Чэн Синь, инженер аэрокосмической промышленности из XXI столетия, выходит из гибернации и приносит в новый мир сведения о давно позабытой программе времен начала Трисолярианского кризиса. Это обстоятельство может нарушить тонкое равновесие между двумя мирами.

Вселенная темна и опасна, в ней нет места жалости и сантиментам. Полетит ли человечество к звездам, или погибнет в колыбели?

  • Просмотров: 1345 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю