355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Цвети-Александра Василева » книга "Сказки Цветочной Феи в рифмах"
Сказки Цветочной Феи в рифмах - Цвети-Александра Василева
  • Книга добавлена: 13 апреля 2020, 07:31
обложка книги Сказки Цветочной Феи в рифмах - Цвети-Александра Василева

Название книги: Сказки Цветочной Феи в рифмах

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
19Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Общенациональная ассоциация молодых музыкантов
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта детская книга юной болгарской писательницы – сборник произведений, которые учат детей с самого маленького возраста задумываться о своем поведении и отношений к другим людям. Причем речь идет не только о своих ровесниках, но и о взрослых – воспитательницах в детском саду, учителях в школе и просто рядовых гражданах.

Добро – всегда вознаграждается, а плохие поступки – наказываются. Именно с таким простым, но важным посылом автор книжки обращается к ребятам. Все произведения написаны в легкой форме. Они понятны даже самым маленьким мальчикам и девочкам. «Сказки цветочной феи в рифмах» – это именно то, что нужно для ребенка для воспитания в нем не только хороших манер, но также храбрости, смелости и доброжелательности.

  • Просмотров: 181 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю