412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ченс Картер » Поймать волну (ЛП) » Текст книги (страница 7)
Поймать волну (ЛП)
  • Текст добавлен: 23 февраля 2020, 21:00

Текст книги "Поймать волну (ЛП)"


Автор книги: Ченс Картер



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 16 страниц)

Последнее, чего бы я хотела, это говорить о себе. Я хотела избежать любого разговора, в результате которого могла бы нечаянно ляпнуть о том, что я только что сделала.

Что бы она обо мне подумала? Как бы это прозвучало?

Знаешь, я просто девушка из Пало-Альто, которая приехала менее суток назад и трахнула первого же парня, которого встретила в туалете бара. О, и это тот самый парень, с которым мы успели разругаться вчера и этим утром.

Да, я в полном порядке.

Даже хуже, чем если бы я призналась ей, и она не была бы удивлена?

Что, если она даже не была бы шокирована, потому что это то, что Кейн делает со всеми женщинами, которые приезжают на Пизмо-Бич?

Да, это про тебя Кейн. Всегда быстро показывать новым женщинам заднюю часть двери туалета. Он точно не колебался, когда привёл меня туда. Лучший секс в моей жизни.

Я была бы унижена, узнав, что я всего лишь одна из многих девушек. Я не хотела, чтобы она рассказывала мне все, что я не была готова услышать.

− Хватит обо мне, −сказала я. − Мы и так весь день говорим только обо мне и моих проблемах. Давай лучше поговорим о тебе. Я ничего о тебе не знаю. Ты выросла здесь?

Я надеялась, что она заглотит наживку.

−Ага. В Пизмо-Бич, и родилась и выросла, − сказала Сандра, но ее прервала, подошедшая официантка.

Сандра заказала рыбные тако. Я решилась на гамбургер с беконом, грибами и картофелем фри.

Сандра продолжила:

−Даже мои родители росли здесь. Я настоящая пляжная задница. Это в моей крови. Я знаю, что где-то там есть целый мир, но мне здесь нравится. Я очень близка с семьей, и многие друзья, с которыми я выросла, все еще здесь. Кстати, вот и они − Кейн и Пол.

Она привстала и помахала рукой, чтобы привлечь их внимание. Я застыла, мгновенно почувствовав прилив крови, отчего мое лицо покраснело.

−Я знаю, что вы с Кейном не совсем поладили, −сказала она, положив руку мне на ногу, − но я думаю, что вы, ребята, просто неудачно начали. Клянусь, он − хороший парень.

−Может быть, если мы чуть больше потусим все вместе, это поможет снять некоторую напряженность, − сказала я нервно.

−Думаю, ты должна начать встречаться с Полом. Он самый лучший. Такой милый и такой горячий. Кейн, конечно, тоже привлекателен, но он безнадежен. Держу пари, тебе действительно понравится Пол.

Она встала и помахала им.

−Эй, ребята! Присоединяйтесь к нам!

Я не смела поднять глаза. Я просто не могла. Поэтому, сделав глубокий вдох, попыталась успокоиться, чтобы окончательно не испортить все.

Глава 24

Сандра

Мальчики приняли мое приглашение присоединиться ко мне и Мэдоу. Пока они пробирались к нам, я искала глазами стол, за которым мы все могли бы уместиться. Это было бы гораздо лучше, чем всем выстраиваться вдоль бара.

− О, я вижу свободный стол! Пошли туда. Возьми наши напитки, − сказала я Мэдоу, хватая наши сумочки.

Поймав взгляд официантки, я убедилась, что она увидела, куда мы переместились.

− Вы только что пришли?− спросила я Кейна и Пола, обнимая обоих.

− Нет, − ответил Пол. − Мы разговаривали с Джейсоном в подсобке.

− Пол, я не уверена, что ты, как следует, познакомился с Мэдоу. Это Мэдоу. Мэдоу, это Пол, − сказала я, улыбаясь, когда они пожимали друг другу руки.

− Конечно, как дела, Мэдоу? Жаль, что твой первый визит на пивоварню был таким ужасным.

Мы все посмотрели на Кейна. Это был напряженный момент, и я почувствовала, что должна что-то сказать, чтобы разрядить обстановку.

− Слушай, − сказала я Кейну и Мэдоу. − Я знаю, что между вами было несколько недоразумений.

Я остановилась на секунду, ожидая их реакции. Они казались спокойными и я продолжила.

− Но вы оба хорошие люди, и я знаю, что вы поладите. Как думаете, сможете забыть все, что произошло, и остаться друзьями?

− Конечно, − сказал Кейн, сделав глоток пива.

−Да, − сказала Мэдоу, проводя пальцами по дну бокала и решительно избегая зрительного контакта с Кейном.

− Великолепно. Тогда мы можем сменить тему и двигаться дальше.

Они оба кивнули, и у меня сложилось впечатление, что между ними определенно что-то происходит, то, о чем я не знала. Я догадывалась, что потребуется какое-то время, чтобы они привыкли друг к другу. А потому пыталась как можно скорее придумать какую-нибудь тему для разговора.

− Итак, мы, наконец, наняли новую официантку сегодня в кафе, − сказала я.

Оба парня знали, как я нервничала Из-за нехватки персонала.

− Здорово. Теперь тебе будет легче. Кто это? Мы ее знаем?− спросил Пол.

−Ты смотришь на нее, − сказала я, указывая на Мэдоу.

Мэдоу отвела глаза и сделала глоток вина.

− Ох, круто, − сказал Пол. − Поздравляю. Когда ты начинаешь?

− Она уже начала сегодня.

− Шутишь!

− Как только она вошла в кафе и спросила про объявление «Требуется помощник», я бросила ей фартук, и она приступила к работе. Мэдоу появилась как раз вовремя. Я просто зашивалась − грязные столы, клиенты − одни требующие счет, другие, ожидающие столик. Она буквально спасла меня.

−Ты теперь тут работаешь? − спросил Кейн Мэдоу.

− У нее нет опыта работы официанткой. Она вообще ни дня в своей жизни не работала. Но я была в таком отчаянии, что мне было все равно. К тому же, могу сказать, она хорошая девушка. Так что я решила рискнуть.

Я ласково потрепала Мэдоу за плечо.

− Она невероятна. Она – просто самородок. И мы отличная команда, да, Мэдоу?

− Да, − застенчиво сказала Мэдоу.

− Как только закончили, мы пришли сюда. А что насчет вас двоих?

− У нас был очень продуктивный день. Мы с Кейном тоже создали прекрасную команду, − сказал Пол, игриво ударив по плечу Кейна.

Кейн посмотрел на руку Пола на плече и Пол быстро снял ее. Мы все засмеялись. Кейн не терпел нежностей, и Пол знал об этом.

− Как прошел твой первый день на работе, Мэдоу?− спросил Пол.

− Сначала я очень волновалась, но Сандра − отличный учитель. Жду не дождусь следующую смену. Я знаю, что быстро освоюсь, − сказала Мэдоу.

Прежде чем она продолжила, пришла официантка с нашей едой. Она поставила передо мной мое рыбное тако и тушеное мясо «Гиннес» перед Полом.

− И два бургера с грибами и беконом с картофелем фри, − сказала она, положив их перед Кейном и Мэдоу. Они посмотрели друг на друга.

− Видите. Я знала, что у вас будет много общего, − сказала я с ухмылкой, беря тако.

Мэдоу смотрела на свой гамбургер, но я видела, как она украдкой бросает взгляды на Кейна. Между ними определенно что-то происходит. Нечто большее, чем ссоры, которые, казалось, случались с этими двумя с тех пор, как они впервые посмотрели друг на друга.

− О, как вам это,− сказала я. − Мэдоу только начала сегодня, но уже столкнулась с ворчливым стариком Матерсом.

− С ума сойти, вот это начало. − сказал Пол.

− Я полагаю, это тот, кто даже не взглянул на меня, когда я обслуживала его?− спросила Мэдоу.

− Да. Я не заметила, как он вошел, иначе я бы не позволила тебе подойти. Он своеобразный, мягко говоря. И постоянный клиент. Заказывает одно и то же каждый день.

− Одно яйцо – пашот, два кусочка коричневого тоста, без масла, картошка фри с луком и пакет клубничного джема, − сказал Пол.

Мы засмеялись.

− До того, как он устроился на работу в пивоварню, Пол работал на твоем месте, − сказала я Мэдоу.

− Правда? − сказала она, обращаясь к Полу.

− В любом случае, − продолжила я. − мистер Матерс ожидает, что в тот момент, как только он войдет в двери, кухня начнет готовить его заказ, а официант встретит его на своем месте с кофе, водой и копией ежедневной газеты.

Мэдоу засмеялась. − Это многое объясняет. Я три раза переспросила его, не хочет ли он кофе. А он даже не сдвинул руки со стола, чтобы я могла поставить перед ним меню. Я думала, он глухой.

− Ох, бедная девочка, − сказал Пол, обняв Мэдоу за плечи.

Пол – настоящий плэйбой. Он не может видеть красивую девушку и не обнять.

− Он может быть таким упрямым придурком, если не знает тебя, − продолжал он, наклонившись ближе к Мэдоу. − Как только он поймет, что ты здесь надолго, он подобреет.

Кейн откашлялся. До этого он был как обычно тихим. − Значит, ты здесь, чтобы остаться?

Мэдоу посмотрела на него, и я могу сказать, что она покраснела. − Ну, я так думаю. Я имею в виду, у меня нет жилья, я остановилась в мотеле.

− О, Боже мой. − сказала я. − Не могу поверить, что не спросила тебя об этом. В смысле, я знала, что ты в городе недавно, но я решила, что у тебя есть жильё. Так ты ищешь квартиру? Я могу помочь тебе в этом.

Пол снова наклоняется к ней, на этот раз его рука скользит немного вниз с ее плеча.

− Мой приятель сдает квартиру на верхнем этаже своего дома. Там прекрасный вид. Уверен, он скажет, что она свободна. Я позвоню ему завтра. Дай мне свой номер, и я дам тебе знать, что он ответит.

Пол передал Мэдоу свой телефон, чтобы она записала в него свой. Я смотрю на Кейна и закатываю глаза.

Но Кейн не смотрит на меня. Он немного поспешно встает Из-за стола и идет к барной стойке.

Я смотрю, как Мэдоу возвращает телефон Полу. Как только я ее увидела, то сразу поняла, что Пол западет на неё.

Глава25

Мэдоу

Я притворилась, что не заметила, как Кейн вышел Из-за стола, забивая в это время свой номер в телефон Пола. Я нажала сохранить и передала ему его обратно.

− Это очень мило с твоей стороны, Пол, − сказала я с улыбкой, нежно коснувшись его руки своей.

− Нет проблем. Этот город настолько мал, что нет смысла давать объявление о сдаче жилья. Обычно люди просто находят его через знакомых, и это гораздо удобней.

Я небрежно посмотрела через плечо, пока Сандра и Пол обсуждали хозяина квартиры. Осторожно оглядев бар, я попыталась найти Кейна, стараясь, чтобы это не выглядело слишком очевидно. Поскольку последнее, чего бы мне хотелось, − это вызвать хоть малейшее подозрение у Пола и Сандры.

Я заметила, как Кейн наклонился к стойке, разговаривая с горячей официанткой. И вспышка ревности окатила меня горячей волной. Быстро повернувшись к столу, я сделала последний глоток вина и сказала с натянутой улыбкой, опуская пустой стакан:

− Не знаю, как вы двое, но я готова к очередному раунду.

− Отличная идея, − оживилась Сандра.

− Да, я тоже готов. Но мне не верится, что вы двое в лучшей пивоварне в Калифорнии пьете вино,− сказал Пол.

− Знаю, знаю, − отмахнулась Сандра. − Я тоже люблю пиво. Но сегодня день прорыва для Мэдоу и вина, так что я должна была поддержать ее в этом.

Пол с любопытством повернулся ко мне. – И что это значит?

Мне было стыдно, что Сандра начала этот разговор. Это было слишком личным, и я не собиралась рассказывать Полу об интрижке моего мужа. Поэтому я постаралась быстро придумать другую историю.

− О, ты знаешь, как это обычно бывает. Когда однажды с чем-то переусердствуешь, то потом трудно даже взглянуть на это снова, − сказала я, смеясь и как будто смутившись.

Мы с Сандрой переглянулись, и она дружески подмигнула мне. Я знала, что она непременно сохранит мою тайну. Мне очень повезло, что я столкнулась с ней сразу же после прибытия в город. С нашей первой встречи она была открытой и дружелюбной и совершила практически невозможное, заставив меня снова почувствовать себя живой. Если бы не она, я бы вообще не остановилась.

− Как я уже было сказано, ты в чём-то прав, − сказала Сандра Павлу. − Я слышала, что есть новое пиво? Может, я и сделаю флайт.

Пол ухватился на эту возможность, и стал перечислять Сандре варианты.

Я же задалась вопросом, почему Кейн не вернулся к нам, стараясь не оглядываться на бар, чтобы посмотреть, там ли он еще с сексуальной официанткой. Почему он все – таки встал и вышел Из-за стола?

Это потому, что я сказала, что остаюсь в Пизмо-Бич? Неужели мое пребывание действительно расстроило его?

Я начала подозревать, что он действительно старается не встречаться с женщинами из своего города. И потому, наверное, был зол, узнав, что я не уезжаю. Я была готова поверить, в то, что он сказал в то утро − что мне нужно вернуться туда, откуда я пришла. И было больно, что я просто позволила ему трахнуть меня в туалете.

Я что стала просто еще одной насечкой на задней двери туалета для него?

Пока мои мысли отчаянно метались, я наблюдала, как Сандра и Пол разговаривают и смеются. Это напомнило мне, что Пизмо-Бич – это нечто большее, чем Кейн. И в этот момент я решила, что не позволю Кейну меня запугать и не уеду из города.

Я решила сосредоточиться на позитиве. Я завела новых друзей, устроилась на новую работу, и у меня скоро будет квартира. И я не собиралась ссориться с Кейном, ведь город был достаточно большим для нас обоих.

Внезапно я была вырвана из моих мыслей Сандрой, ревущей от смеха.

− Подождите, о чем вы говорили? Что я пропустила?

− Ты не слышала эту шутку? Скажи еще раз, Пол, − сказала Сандра, вытирая слезы с глаз.

− Медведь входит в бар.

− О нет, − сказала я.

− Подожди, это смешно, − заверила Сандра.

− Бармен спрашивает, чего он хочет? − продолжал Пол. − Медведь говорит: «Дайте мне джин… и тоник».

Я смотрю на Сандру, когда слушаю.

− Бармен говорит: «Конечно, но я должен спросить, почему с большой паузой»?

Пол начал смеяться, когда подготовился к концовке.

− Медведь держит лапы и говорит: «О, я родился с этим».

Я разразилась смехом. Это было глупо, но так мило. Просто моя шутка. Голос Пола, и то, как он размахивал при этом руками, делали его рассказ еще смешнее.

Пол был не просто смешным, он был очаровательным.

− О, Пол, ты невыносим, − сказала я, смеясь и хватая его за руки, чтобы остановить.

Глава 26

Кейн

Официантка, Лианна, прервала наш разговор, чтобы принять чей-то заказ. Я обернулся как раз вовремя, чтобы увидеть, как Мэдоу, тянется за рукой Пола. Я смотрю, как они смеются, и она пытается опустить его руки вниз. Он же изо всех сил старается помешать ей и поднять их снова в воздух. Они веселились без меня.

Я как раз задался вопросом, почему он размахивал руками, как идиот, когда глаза Мэдоу встретились с моими. Я быстро отвернулся. Я видел достаточно.

Они, похоже, нашли общий язык, и это меня устраивает. Это, наверное, к лучшему. Пол мог бы забрать ее. Вообще-то, я даже надеялся, что он заберет ее. Он был очаровательным, и, кажется, нравился ей.

Если они поладят друг с другом, то это отвлекало бы ее внимание от меня.

Я все еще пытался примириться с тем, что она останется в городе навсегда. Последнее, что мне сейчас было нужно, это приставучая девушка, висящая на моей шее. И да, я был очень недоволен собой. В тот день, когда я, наконец-то, освободился от одних отношений, мне не пришло на ум ничего лучшего, как трахнуть первую хорошую попку, которая попалась мне на глаза.

Я не знал, о чем думал, взяв её в туалете. Как будто мои первобытные животные инстинкты взяли надо мною верх. Когда она столкнулась со мной, словно произошел запуск химической реакции. Словно не было на тот момент ничего более важного, чем обладание ею здесь и сейчас. Я просто не мог остановиться.

И как бы я потом ни сожалел о произошедшем, я не мог игнорировать тот факт, что секс с ней был просто потрясающим. Как будто мое тело знало это до того, как это дошло до моего сознания. Прошло много лет с тех пор, как я переживал в последний раз что-то подобное. Удовольствие от тела Мэдоу было пьянящим.

Мы с ней изо всех сил старались поладить, но между нами буквально пролетали искры каждый раз, когда мы оказывались рядом друг с другом. Так что не было смысла отрицать наше физическое притяжение.

Я обещал себе, что это больше не повторится. Это было один раз, и не более.

Тогда в туалете, я не мог сопротивляться. Мне нужно было через это пройти. Но теперь я мог двигаться дальше.

Я подумал, что возможно беспокоюсь по пустякам. Скорее всего, Мэдоу и не была обычной прилипалой. Ведь она не только не сказала мне ни слова, но даже не посмотрела на меня во время ужина. Пол получал от нее гораздо больше внимания. Я все еще мог слышать, как они смеются позади меня. Может быть, когда мы оба обещали Сандре забыть о последних двадцати четырех часах, мы действительно имели в виду это.

Неужели это действительно так просто, взять и покончить с этим вот так разом?

Я действительно легко отделался от Мэдоу. Мне пришлось прилагать адские усилия, чтобы не кончить слишком рано. Как только я сунул член в ее мокрую киску, то по всему телу прокатились небывалые ощущения. Я хотел бы трахать ее вечно.

Забыть это и двигаться дальше было сложнее для меня, чем я ожидал.

Кроме того, я был расстроен тем, что нас прервали, прежде чем мы закончили. Я не хотел спешить. Если бы я мог, то это мимолётное свидание длилось бы вечно. Эта мысль преследовала меня. И мне это не нравилось.

Между тем смех со стороны столика становился все громче. Я оглянулся через плечо, чтобы посмотреть, что происходит. Все трое истерически смеялись, и на этот раз улыбка Мэдоу привлекла мое внимание. Она была такой яркой и красивой. И такой заразительной, что я почувствовал, что невольно улыбаюсь в ответ, видя, как она играет своими волосами. Мне захотелось снова коснуться ее волос. А затем я увидел, как Пол небрежно поднимается и откидывает волосы с ее плеча.

И вот тогда меня пронзил острый гнев. Я ревновал.

Я? Ревновал? Я думал, что больше никогда не испытаю подобных эмоций.

Нет, блять.

Она не будет его.

Я еще не закончил с ней.

Черт, я только разогрелся.

− Эй, Лианна, могу я получить четыре шота Текилы?

Глава 27

Мэдоу

− Блин, чувак, приступим, − сказала Сандра, когда Кейн подошел с четырьмя шотами текилы.

− Нам нужна соль, − сказал Пол, подходя к столу рядом с нашим.

− И лайм, − отозвалась Сандра от бара.

Кейн обошел вокруг стола, поставив шоты для каждого из нас. Мой он приберег напоследок. И вот он стоит позади меня, а я смотрю краем глаза, как его рука тянется и ставит текилу прямо передо мной. Внезапно я чувствую, на своем лице его дыхание.

− Мы уходим отсюда, − прошептал он мне на ухо, привлекая мое внимание.− Я уйду, а через пять минут уйдешь ты. Мы должны закончить то, что начали.

От его слов по всему моему телу побежали мурашки.

Он отошел, как только Сандра снова появилась с лаймами. Я посмотрела на него, когда он садился. Он неуловимо мне кивнул. Я кивнула в ответ. Мне показалось, что те пять минут были самыми длинными в моей жизни.

− Отличная идея с шотами. − сказал Пол.

Кейн ничего не ответил.

Я посмотрела на шот перед собой. По правде говоря, я никогда в жизни не пробовала текилы. Это не было тем, что делали женщины в моем мире. Но я не собиралась позволить своим новым друзьям это выяснить. Иначе, я уверена, они бы заставили меня попробовать каждый шот в этом баре. А мне совсем не хотелось оказаться в центре внимания.

Я смотрю, как Сандра и Пол лижут руки и солят их. Интересно, почему Кейн не делает то же самое?

Казалось странным, но я последовала их примеру. Когда я лизнула руку, то поймала взгляд Кейна, наблюдающего за мной. Мне понравилось, что он смотрит. И я повторила свое действие, медленно скользя языком по всей длине своей руки.

− За что бы нам выпить?− спросила Сандра.

− Ага, по какому поводу?− подхватил Пол.

− Повода нет, − ответил Кейн.

− Как насчет того, чтобы выпить за Мэдоу? Так сказать, официально поприветствовать ее в нашем маленьком городке? − предложила Сандра, держа шот.

− Отличная идея, − сказал Пол, тоже подняв свой шот.

Я посмотрела на Кейна.

− Конечно, − ответил он, подмигивая мне.

Но я не могла позволить себе улыбнуться.

− Вы ребята так добры ко мне, что заставляете меня краснеть, − сказала я, поднимая бокал.

Мы чокнулись и, прежде чем Пол и Сандра закончили слизывать соль с рук, Кейн грохнул свой пустой стакан на стол. Я закончила последней.

−Тьфу, какого хрена? Это ужасно, − выпалила я.

Сандра и Пол рассмеялись, и, хотя это было не так очевидно, даже Кейн не мог сдержать улыбку.

Я съежилась, когда текила обожгла мне горло. Кашель просто душил меня. А мои глаза наполнились слезами. И все стали смеяться еще сильнее, хотя Сандра и пыталась сдерживаться.

− Вот, пососи это,− сказала она, подавая мне лайм. Я кладу его в рот и сразу чувствую облегчение.

Кейн встал. Я занервничала, что моё неудачное знакомство с текилой, возможно, оттолкнуло его от меня. Я взглянула на него − он все еще улыбался. При этом выглядел так сексуально в своей хлопковой рубашке, которая натягивалась при каждом движении его мускулов. А по его лукавому взгляду, который он мне подарил, я поняла, что наш план все еще в силе.

−Мне не хочется вас оставлять, − сказал Кейн, − но если мы завтра поедем в Биг – Сур, то мне обязательно нужно попасть в салон.

Он бросил на стол деньги за свою долю в счете.

− Вы, ребята, едете в Биг – Сур? − спросила Сандра, но они не ответили.

− Я нужен тебе утром, чтобы помочь с чем-нибудь?− спросил Пол. − Нет. Все должно быть в порядке. Я встречусь с вами, ребята там, во второй половине дня.

Сандра встала и обняла Кейна на прощанье. А я замешкалась, не зная, как себя вести.

Должна ли я обнять его тоже? Или пожать ему руку? Или вообще сделать вид, что не обращаю внимания, на то, что он уходит?

Ну почему надо быть такой неловкой? В результате я отвергла все варианты.

−Добро пожаловать на Пизмо-Бич, Мэдоу, − сказал Кейн, положив руку мне на плечо.

Его рука была такой большой, сильной и мужественной. Я улыбнулась и поблагодарила его, стараясь вести себя естественно. − Ты это видела? − спросила Сандра.

− Видела что?− отреагировала я немедленно.

− Я знала, что вы с Кейном поладите. Видишь, он хороший парень, как я тебе и говорила! − сказала она, когда официантка принесла нам три новых напитка.

− Я бы сказал, что между вами двоими сегодня определенно была жара, − добавил Пол.

− Что? Когда? − сказала я слишком поспешно.

– Ну, прошлой ночью определенно была. А утром, очевидно, была еще одна стычка.

− О, верно. Ну, разве ты не помнишь? Мы сказали Сандре, что забудем прошлое и начнем все заново.

Они оба засмеялись, и Сандра сменила тему. А я почувствовала облегчение и потянулась к сумочке, чтобы проверить время на моем телефоне. Прошла уже минута с тех пор, как ушел Кейн. Так что в моем распоряжении оставались еще четыре минуты, в течение которых я должна была

постараться вести себя так, как будто ничего не происходит. Я отложила телефон и попыталась присоединиться к разговору.

Я смотрела на них, следя за их мимикой, но абсолютно не понимая, о чем они говорили. Они начали смеяться и посмотрели на меня, так что я тоже рассмеялась и сделала глоток вина. Они продолжили разговор, и я снова потянулась за телефоном.

Еще три минуты.

Я извивалась на своем месте. Моя киска уже промокла просто от предвкушения получить Кейна снова.

Ожидание убивало меня. Но я боялась, что, если уйду сразу после Кейна, они могут заподозрить нас. Плюс, Кейн, может подумать, что я в отчаянии.

Я не была в отчаянии. Это была его идея. Может, я заставлю его подождать. Тем более я только что взяла новый бокал вина, и мне требовалось время, чтобы прикончить его.

Но что, если он решит, что я не приду, и уедет без меня? Я снова проверила свой телефон.

К чёрту всё.

−Мне действительно нужно закругляться, − сказала я.

− Но у тебя еще есть целый бокал вина, − возразил Пол.

− Я знаю, но я все еще не пришла в себя после текилы, − сказала я.

Они оба засмеялись.

− И, кроме того, я очень устала после моего первого рабочего дня. Мне надо хорошенько отдохнуть до завтра.

− Ты права, − поддержала меня Сандра. − Я рада, что ты работаешь с тобой. И не волнуйся о своих напитках. Я займусь этим.

Мы обнялись, и я открыла кошелек, чтобы оставить деньги, хотя она сказала мне не делать этого. Пол положил свою руку на мою, останавливая меня.

− Сегодня ты не платишь, Мэдоу. Прими это в качестве приветствия. Позволь мне отнестись к тебе как к гостю на Пизмо-Бич и поздравить с новой работой, − сказал он, все еще держа меня за руку.

−Ты уверен? – Я настаиваю. Иди и хорошенько отдохни, − сказал он, отпуская мою руку, чтобы обнять меня.

Я поблагодарила их обоих и поспешила к выходу, практически спотыкаясь. Проверив время в последний раз, я заскочила в женский туалет, в котором мы с Кейном начали то, что собирались закончить!

Я провела щеткой по волосам, подвела глаза и добавила свежий слой помады и блеска. Я посмотрела вниз, и мои щеки снова запламенели, когда я заметила идеальный и довольно очевидный отпечаток моей задницы на туалетной стойке. Я ухмыльнулась, вспомнив, как Кейн поставил меня туда и трахал как жеребец. Похоже, если бы он постоянно оставался рядом со мной, мне бы больше никогда не пришлось наносить румяна!

Глава 28

Мэдоу

Я выхожу за дверь пивоварни, но не успеваю даже оглянуться вокруг, как меня дергают за руку и тянут в узкий переулок. И вот, я уже страстно целуюсь у кирпичной стены.

Это как награда за те пять мучительных минут ожидания.

Кейн кладет мне левую руку на затылок, наклоняя мое лицо к своему, одновременно приподнимая меня на цыпочки. Наш поцелуй такой страстный, что мне, чтобы удержаться на ногах, приходится цепляться за его твердое тело серфера. Он обвивает меня другой рукой и проводит по спине. Мы продолжаем целоваться в темноте. А его руки на мне – это просто нечто потрясающе!

Из пивоварни выходит шумная группа, но мы игнорируем их, продолжая целоваться в тени.

Моя киска была мокрой от желания и нетерпения. Я так давно ни с кем не целовалась, тем более в переулке. Я чувствовала, что могу быть счастливой, просто целуясь с ним там часами. Продолжая целовать меня, он крепко сжимает мою грудь. И я могла точно сказать, что он определенно хотел большего, чем просто целоваться.

Толпа людей все еще была у двери пивоварни, и я прервала наш поцелуй, опасаясь, что нас заметили.

− Расслабься, они не могут увидеть нас здесь.

Он мягко отодвигает мое лицо, чтобы тут же снова прижаться к нему губами. И я растворяюсь в нем. Весь остальной мир словно исчез. Его поцелуи медленно смещаются от моего рта. Он целует меня в щеку, в то время, как его рука мягко отодвигает край моей блузки. Он начинает медленно целовать мои ключицы. Его губы мягкие, а поцелуи страстные и неистовые. Его щетина, царапающая мою гладкую кожу, посылает острые ощущения через все мое тело.

Я веду руками под его рубашкой. Медленно скольжу ими по спине вниз, крепко прижимая его к себе. Он начинает облизывать мои ключицы, вновь поднимаясь к шее. Это потрясающе.

Мои руки тянутся вверх и обнимают его. Он прикусывает мочку моего уха, лаская ее языком. Мои руки скользят к его груди, и я позволяю себе кончиками пальцев медленно пройтись по его мышцам и прессу. Когда же я приближаюсь к его члену, желание внутри стремительно достигает высшей точки.

Я отчаянно хотела его, хотела почувствовать его член внутри меня еще раз, но вспомнила, что мы на улице. И хотя были скрыты, но находились рядом с очень оживленной пивоварней. Там повсюду были люди.

Мое колебание длилось всего несколько секунд.

Я потянулась за пуговицей его джинсов, чтобы наконец-то получить его член в руки. Боже, как я хотела почувствовать этот твердый член в руках.

Но он отодвинул мои руки! Снова!

− Я же сказал, мы здесь, чтобы закончить то, что мы начали, − твердо сказал он.

Я была в замешательстве. Я не знала, что сказать. Интересно, почему он не позволил мне этого? Это Из-за того, что мы находились в переулке? Но это была его идея встретиться здесь. Я изнемогала от желания прикоснуться к его члену, а он отказал мне.

− Я думала, что мы этим и занимаемся? − вызывающе сказала я.

−Я уже начал, − прошептал он мне в ухо. – Но сначала твоя очередь. Я хочу, чтобы ты кончила.

Его слова заставили мои глаза расшириться. − Здесь?− ахнула я.

Аллея была совсем не тем местом, о котором мечтают. Несколько пустых ящиков с молоком, мусорных контейнеров, и время от времени спотыкающиеся пьяные люди.

Внезапно он высоко подпрыгнул, испугав меня. И ухватившись за нижнюю ступеньку пожарной лестницы, подтянулся за нее.

− Нет. Здесь.

Стоя на лестнице и держась одной рукой, другой он тянется ко мне, готовый поднять меня.

−Ты серьезно?

− Пойдем, − сказал он, наклонившись немного ниже, чтобы я могла дотянуться.

Я замешкалась. Он действительно думает, что сможет поднять меня туда? А что, если нет? Я почувствовала бы себя униженной, если бы оказалась слишком тяжелой для него. Я смотрю на него. Он мог сказать, что я просто задерживаю нас.

− Дай мне руку, чтобы я наконец-то смог попробовать тебя, Мэдоу, − сказал он с сексуальной улыбкой, заставляя мои руки взмыть в воздух.

Одним быстрым, мощным рывком он поднимает меня с земли. Я хватаюсь за лестницу, и он помогает мне подняться. Меня разбирает нервный смех. Интересно, я когда – либо испытывала что-нибудь такое же жаркое в жизни? Я знала, что нет!

Он помог мне подняться по лестнице на первую площадку и, следуя сзади, крепко сжал мою задницу. Мы были этажом выше, как раз за окном квартиры рядом с пивоварней.

−Теперь ты вся моя, − сказал Кейн.

− Шшш, − прошипела я, указывая на окно. Горел свет, и я подумала, что если там кто-то есть внутри, то нас могут обнаружить. Мы наделали достаточно шума, поднимаясь по металлической лестнице.

−Ты вся моя, Мэдоу,− повторил он так же громко.

Я повернулась к нему лицом, сидя на стальной решетке. Он поднялся и начал ползти на четвереньках мне навстречу. Я прислонилась к стене. Когда он приблизился, то стал покрывать поцелуями мои ноги, тело, грудь, шею и рот.

Я чувствовала, что уже мокрая для него.

Он скользнул руками по моему телу и развязал штаны. Я слегка приподнялась, и он спустил их вниз вместе с нижним бельем. Мои туфли слетели в процессе. Я не могла поверить, что была так открыта для него.

Я думала, он сразу займется моей киской. Но он поднял мою блузку над головой, и я осталась только в одном бюстгальтере, вздрагивая на вечернем воздухе.

−Что ты собираешься со мной делать? − сказала я, испуганная, но в то же время возбужденная мыслями о его дальнейших действиях.

− Терпение, моя принцесса.− сказал он.

После этих слов меня словно пробило током. Ведь где-то на уровне интуиции я чувствовала, что он не тот парень, который так легко произносит такие слова.

Он начал целовать мою шею, затем медленно двинулся к моей груди. Пока его губы ласкали ложбинку, его руки расстегнули застежку моего бюстгальтера. И вот я уже была совершенно голой. Полностью в его власти. Он мог делать со мной все, что хотел, и правда была в том, что именно этого я и хотела. Я хотела ему подчиняться, быть в его власти. Я хотела быть вся его, и только его.

Везде, куда он меня целовал, я становилась влажной, и прохладный ветерок усиливал это ощущение на моей коже.

Сняв с меня бюстгальтер, он начал жадно сосать мои соски, сначала левый, затем правый. Удовольствие пронзило мое тело. И я раздвинула ноги и изогнула спину, словно умоляя его притронуться ко мне.

Его губы продолжали сосать мои соски, его руки скользили по моим голым бедрам вплоть до моей киски. Я вздыхала и стонала все сильнее, впившись зубами ему в шею, когда его пальцы в первый раз приласкали нежные складки моей мокрой, горячей киски.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю