Текст книги "Ты сдохнешь - я не заплачу (СИ)"
Автор книги: Чарли Маар
сообщить о нарушении
Текущая страница: 6 (всего у книги 9 страниц)
Глава 27
Агата
Хорошо, что Ар в итоге не даёт новых заданий. Я с этими еле справляюсь.
Психолог в самую последнюю сессию мне сказал, что моя тревожная личность постоянно перегружена. Дополнительный стресс усугубляет это состояние.
Я понимаю, что мне снова необходимо с кем-то поделиться. Но только не с Аром... Наверное, стоит съездить к Рикс. Это более подходящий вариант.
Под конец рабочего дня я чувствую себя окончательно раздавленной. Боже, никогда за последнее время не чувствовала такого лютого желания поскорее добраться до дома.
Выключаю ноут и выхожу из кабинета, точнее выползаю, так как ноги еле идут. Лифт милый лифт, спусти меня быстрее. Такси милое такси, отвези меня скорее.
– Агата.
Вот чёрт.
Только этого не хватало.
Ар, конечно, в течение дня больше ни о чем не допытывался, но что ему помешает сделать это сейчас?
Поворачиваюсь к Ахметову, который тоже направляется к лифту.
Мы уже ехали с ним однажды в лифте, когда я была у Рики. Как-то не хочется снова...
– Я отвезу тебя, – твёрдо заявляет Ар, очевидно, не желая встречать никакого сопротивления.
Меня накрывает чудовищная усталость. Ещё более чудовищная, чем она была минуту назад.
Нет желания спорить с ним и усиливать свое и без того хреновое состояние.
– Хочу проследить, что ты нормально доберёшься до дома, не разбив телефон и не содрав ещё раз кожу с ладоней.
Я вскидываю руки.
– Да ради бога. Если тебя это успокоит.
– Естественно, – кивает Артур и указывает рукой на кабину лифта. – Прошу.
Захожу в лифт и приваливаюсь спиной к стене. Ар встаёт напротив, складывает руки на груди и смотрит. Ладно хоть ничего не говорит.
– Ты так и будешь на меня пялиться всё время?
– В машине придётся смотреть на дорогу.
– Это успокаивает. Хоть там буду избавлена от твоего пристального внимания.
– Тебя так беспокоит моё внимание?
– Скорее, раздражает.
– Со временем ты начнёшь им наслаждаться.
– Вряд ли. Не надейся.
В машине Ара сильно пахнет его духами, впрочем, так всегда было. И раньше я сильно нервничала по этому поводу, а сейчас сил нет. Я просто пристегиваюсь, снимаю балетки и кладу ноги на сиденье. Колени пожимаю к груди, они немного болят, но не так сильно как утром. Мазь хорошо помогает.
Ар трогает с места, включает музыку. Негромко, и она какая-то спокойная. Самое то.
Говорить со мной он больше не пытается. Мы просто спокойно едем, и я очень благодарна ему за эту тишину, прерываемую только мелодией скрипки.
Как я погружаюсь в сон, не замечаю. Но мне не снится вчерашний вечер. И вообще ничего плохого. Странно, но я вижу момент из детства. Это словно какое-то подавленное воспоминание.
Я совсем маленькая. Гроза за окнами. И почему-то я нахожусь в доме у Артура и его родителей. Мне страшно, я плачу. Встаю с кровати и босиком топаю в коридор. Захожу в какую-то спальню. Это комната Ара. Он старше меня, подросток. Я вижу, как он спит на кровати. У подножия длинный пуфик. Я ложусь на него, сворачиваюсь калачиком, и мне сразу становится спокойнее.
– Спи, Аги. Всё хорошо, – говорит Ар.
Только голос не ребёнка, а взрослого мужчины.
ЕЩЁ БУДЕТ 2 ГЛАВЫ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА
Глава 28
Агата
Вкусно пахнет. Мне нравится. Запах заполняет лёгкие до краёв. Хочется вдыхать больше и больше.
А ещё тепло. Не жарко, а именно тепло. Спокойно и будто стук сердца под рукой.
Я медленно распахиваю веки. В комнате темно. Или там, где я нахожусь. Пока не понимаю ничего и сознание не в силах так быстро разогнаться.
У меня уходит несколько минут, чтобы осознать – я в спальне у Артура. И это его стук сердца я чувствую, так как лежу практически на нем. Это его запах духов проникает в лёгкие. И от его жаркого тела мне тепло.
На нем нет рубашки. Я касаюсь его голой груди, покрытой тёмными жесткими волосами.
Сама я полностью одета.
Тяжело сглатываю и пытаюсь отодвинуться, но сильная рука возвращает меня на место.
– Успокойся, Агата. Время ночь. Спи.
– Почему я здесь?
– Я так захотел. Ты уснула в машине.
– Мог бы отвезти меня домой.
– Если ты не замолчишь и снова не уснёшь, я начну к тебе приставать.
Какой хриплый у него сейчас голос. И такой глубокий, будто раздаётся откуда-то из самых недр его души.
Насколько он способен исполнить свою угрозу? Зная Артура – на все сто процентов способен.
– Я лучше пойду в другую комнату, – снова пытаюсь выбраться, но и на этот раз сильные руки не дают мне этого сделать.
Они словно тиски прижимают меня к крепкой груди.
– Ар, отпусти.
Он молчит.
– Ар, я хочу уйти.
Снова тишина.
– Ар! – начинаю шлепать его по плечу.
Артур неожиданно резко переворачивается и наваливается на меня сверху. Его руки сжимают мои запястья над головой, при этом не касаясь поврежденных ладоней.
– Я предупреждал.
– Ты снова собираешься меня принуждать и агрессивно себя вести?
Я вдруг вспоминаю ту ночь. В этой спальне. И то, какую боль он мне причинил тогда.
– Расслабься. Ничего я тебе не сделаю.
Так странно... Сначала я сама приставала к нему, а теперь меня потрясывает от страха при мысли, что он продолжит. Не знаю, чего конкретно я боюсь? Собственных ощущений? Его давления?
Он убирает одну руку от моих запястий и касается пальцами щеки.
– Красивая. Ты очень красивая, Агата.
– Раньше ты особо этого не замечал...
– Раньше я был слеп.
Снова сглатываю и пытаюсь уйти от взгляда, но это невозможно. Ар прямо надо мной. Смотрит мне в глаза.
Ничего не остаётся, кроме как зажмурить веки.
Я тяжело и шумно дышу, чувствуя, как он сильнее и сильнее вдавливает меня в матрас. По венам разливается тепло, устремляется в грудь, а затем течёт вниз живота.
– Хочу тебя поцеловать, Аги.
– Я не разрешаю, – отвечаю практически шёпотом.
Не уверена, что он хоть что-то услышал.
Мои воспоминания утекают к тому моменту, когда он целовал меня дома после благотворительного вечера. Я тогда чуть с ума не сошла. И сейчас кажется, что схожу.
– Значит, я без разрешения.
Дыхание становится прерывистым, грудная клетка часто вздымается и опускается. Мне одновременно хочется его поцелуя, и в то же время я боюсь... Боюсь сойти с ума. Боюсь окончательно сдаться.
Это он должен мне сдаться, а не я ему.
Но горячие губы сначала медленно касаются щеки. Неторопливо скользят, смакуя каждый сантиметр кожи.
Это мучительно. Ар разгоняет желание своими поцелуями. Делает его плотнее и ярче. Трудно сопротивляться такой жаджде.
Наконец, его губы касаются моих. Мягко целуют. Я машинально делаю короткий вдох, и Ар, воспользовавшись этим, проникает языком мне в рот.
Я задыхаюсь от невероятного удовольствия, пронзившего всё тело будто ударом тока. Он целует медленно. Скользит языком к моему языку, ласкает.
Как мало. Как долго.
Хочется больше, быстрее, сильнее.
Я чувствую себя ненормальной от того, что не могу терпеть. Не могу спокойно лежать и отвечать на поцелуй, когда мне хочется сорваться, слететь с катушек, позволить себе отпустить тормоза.
– Всё хорошо, Аги?
Ар разрывает поцелуй и шепчет мне в губы. Горячее дыхание касается щёк, как жаркий воздух летом.
Мои глаза всё ещё закрыты. Я слушаю его. Чувствую его.
Хочу, чтобы он продолжил. Хочу всего и сразу.
И это мучает, ведь я обещала себе, что он сойдёт с ума первым. Он будет страдать обо мне.
Глава 29
Агата
Мне кажется, что идёт дождь. Во всяком случае, я слышу звук льющейся воды. Но когда открываю глаза, понимаю, что это Артур в душе, а за окнами ясное небо.
Поднимаюсь на постели и оглядываюсь, будто до этого не знала, где я нахожусь. Так странно, что мы провели ночь вместе.
Ну, как провели. Просто спали. Дальше поцелуев эта ночь не зашла.
Впрочем, несмотря на все мои желания, я не была уверена, что готова к этому – полностью перейти грань. И если ночью мне казалось, что я очень этого хочу, то сейчас, утром, я понимаю, что мне многого не хватает...
...между нами...
Опускаю босые ноги на ковёр и иду в сторону второй ванны, чтобы почистить зубы и умыться. Выгляжу, конечно, так себе. Хорошо, что Ар в душе и есть время привести себя в порядок. Почему-то хочется чтобы он видел меня только красивую. Чтобы ему ещё хуже было от того, как он со мной поступил, с такой замечательной.
С готовкой я не особо дружу. Но обычный омлет, надеюсь, не испортить. Нахожу в холодильнике все необходимое, ещё загружаю кофе в кофемашину, после чего начинаю готовить.
Пахнет приятно. Надеюсь, на вкус тоже ничего.
"Господи, Агата, это обыкновенная яицница, что так нервничать?!"
– Это для меня?
Я резко оборачиваюсь на голос Ара.
Мамочка...
Он стоит возле обеденного стола и вытирает голову полотенцем. На нем спортивные штаны и больше ничего. На груди всё ещё сверкают капельки воды.
– Для нас, – сглотнув, я снова отворачиваюсь.
Руки сильнее начинают дрожать, и теперь я боюсь, что не смогу достать омлет из сковородки. Поэтому просто ставлю его на стол.
Ещё и запах геля для душа и шампуня проникает в лёгкие, отчего голова заполняется туманом, а живот тянет. Видимо, я всё-таки первой свихнусь.
– Пахнет вкусно, – Ар садится за стол.
"От тебя тоже пахнет вкусно".
Хочется сказать "иди снова в душ и смой с себя весь этот запах!"
– Надеюсь, на вкус тоже ничего. Вот ещё кофе, – ставлю два бокала с кофе на стол, после чего сажусь сама.
Хорошо, что я налила кофе до того, как Артур вышел из душа. Уверена, что в ином случае, я бы его просто разлила.
– Как твои руки и колени? Не беспокоят?
– Чуть тянут, – беру вилку с ножом и со страхом отрезаю немного омлета. Кладу на тарелку и сразу пробую до того, как попробует Ар.
Чёрт! Пересолила! И сильно.
Настроение тут же падает ниже плинтуса.
– Ещё пару дней и всё пройдёт.
– Угу.
"Не ешь омлет! Скажи, что не хочешь есть!"
Но Ар уже тянется с вилкой к сковороде.
Я задерживаю дыхание, когда он отрезает кусочек и кладёт в рот, затем берёт еще один и запивает кофе.
– Вкусно, Аги. Спасибо.
Чего?!
– Не ври. Это не вкусно, – щёки невольно заливает жаром. – Можешь не притворяться. Я знаю, что пересолила.
– Мне нравится, – Ар пожимает плечами и снова суёт в рот омлет.
– Ты специально это говоришь.
– Как докажешь?
– Я попробовала омлет, и он стремный!
– А я люблю солёное.
Закатываю глаза и хватаю бокал с кофе.
Он настолько солёный, что его невозможно есть. Какого чёрта?!
Отпиваю кофе и чуть ли не выплевываю всё обратно в бокал.
Фууу... Беее! Как горько!
Я сто раз готовила кофе. И на работе, и дома. А сегодня мои руки основанием переместились в задницу?!
– Кофе тоже невкусный. Горький!
– Я люблю горькое.
– Всё-то ты любишь!
– Может, я просто тебя люблю, Аги?
Сердце сразмаху бьётся о ребра так, что становится больно в груди. Пульс ударяет в виски. Начинает казаться, что даже пространство перед глазами пульсирует.
Сглотнув, качаю головой, затем резко поднимаюсь из-за стола, беру свой бокал и тарелку. Кофе выливаю в раковину, а омлет выбрасываю в мусорку.
"Может, я просто тебя люблю, Аги?"
Как он мог это сказать? Как посмел?
– Не веришь?
Я подпрыгиваю и поворачиваюсь. Ар стоит предельно близко от меня. А теперь ещё и кладёт ладони на столешницу по бокам.
Слишком близко.
И запаха так много...
Меня начинает трясти, дыхание учащается так, что его теперь можно услышать.
– Какая разница, верю я или нет?
– Большая.
– Перестань, пожалуйста, – кладу руки на горячую и крепкую грудь, когда Артур наклонятся ниже и касается губами моей щеки.
– Не могу. Мне хочется.
Сильная рука скользит на поясницу. Ар резко притягивает меня к себе и целует в шею.
Мурашки бегут по позвоночнику. И я так хочу закрыть глаза, чтобы отдаться до предела этим ощущениям.
– Мы опоздаем на работу.
– Я разрешаю нам опоздать, – он целует ключицу, затем плечо.
Его ладони нагло трогают мой живот, скользят к бёдрам, сжимают.
Невыносимо столько чувствовать одновременно.
Вдруг Ар резко отстраняется, чмокает меня в губы, сжав щеки руками, и отходит.
– Ты права. Надо собираться. Сегодня много дел.
Чего?
Это что такое сейчас было?
Недоуменно смотрю ему в спину, ощущая мощное недовольство.
Это, по его мнению, нормально вообще или как?
Глава 30
Агата
Он меня прям взбесил. На знаю даже, почему я так реагирую, ведь я сама просила прекратить.
– Кондиционер включить?
– Нет, не нужно.
– Кофе взять, раз ты свой пить не стала? – Ар перестраивается в другой ряд на дороге.
– Обойдусь.
Краем глаза замечаю, что Артур как будто улыбается.
Что это он такой довольный?
– Может, собираешься рассказать мне, что на самом деле случилось в тот день, когда ты якобы упала?
– Я уже всё сказала. Не хочу больше касаться этой темы. Сто раз надо повторять?
Поправляю ремень, чтобы он несильно давил и бросаю взгляд в окно. Мы в этот момент останавливаемся на светофоре.
– И вообще, давай лучше обсудим ТЗ на сего... – я обрываюсь на полуслове, так как Артур наклоняется и целует меня.
Язык проникает в рот, касается моего языка и несколько секунд влажно скользит внутри, вызывая самые пошлые фантазии в голове.
– ТЗ? – Артур снова выпрямляется и уже на зелёный свет едет вперёд. – Да, можно обсудить.
Ведёт себя как ни в чем не бывало.
Прям как на кухне.
– Ты сегодня решил меня из себя вывести?
– Почему ты так думаешь?
– Потому что ты целуешь меня, а потом делаешь вид, что как будто это вообще не ты сделал.
– Я так плохо себя веду? – Артур вскидывает брови.
Ударить его что ли?
Думаю, он напрашивается.
Уже готовлю пламенную речь, которую сейчас вылью на Ахметова, но вдруг замечаю, как его лицо неожиданно хмурится. Он смотрит на дорогу.
Я машинально перевожу взгляд туда, куда смотрит Ар, и вдруг вижу скопление машин впереди.
– Авария, – мрачно говорит он. – Видимо серьёзная.
Мы тормозим перед последней машиной. Пробка тут не хилая и экстренные службы ещё не приехали. Видимо, ДТП только произошло.
– Жди здесь. Я посмотрю, – Ар открывает дверь и выходит.
– Подожди! – только и успеваю прокричать, но Ахметов уже идёт в самый центр толпы.
Отстегнув ремень, я тоже выбираюсь из салона и иду следом за Артуром.
На асфальте лежит парень и кашляет кровью. Вокруг обломки и осколки. Перепуганные люди не знают, что делать.
Мысленно меня возвращает в тот день, когда меня чуть не сбила машина. Я могла бы так же лежать...
Артур быстро подбегает к парню и закрывает ранение в груди краем кофты.
– Аги, дай мне пиджак. Скорее.
Я не сразу понимаю, что он говорит мне. У меня ступор от того, что я вижу. Столько крови... Она будто повсюду.
– Аги!
Я фокусирую взгляд на Артуре. Он строго смотрит на меня. Речь спокойная:
– Мне нужна твоя помощь. Сними пиджак и дай его мне.
Наконец, я отмираю. Быстро стягиваю пиджак и передаю Ару. Тот закрывает им грудь парня. Давит довольно сильно.
– Иди сюда, Агата. Подержи вот так.
– Я не могу...
– Можешь, помоги мне. Один я не справлюсь. Нужно ещё ногу ему перевязать, иначе он истечет кровью.
Ноги дрожат, когда я опускаюсь на корточки рядом с парнем. Прижимаю руку туда, куда показывает Ар. Пальцы немеют в этот момент.
– Запомни, когда такое кровотечение, в первую очередь нужно загерметизировать рану. Максимально плотно. Это может спасти жизнь человеку.
Его слова тонут в звуке сирен скорой помощи.
Загерметизировать рану...
Надеюсь, мне никогда не придётся кого-то так спасать...
Глава 31
Агата
– О боже, что случилось? – первой в офисе нас видит Оля.
Наверняка она в сильном шоке, так как вся наша одежда в крови, а моё лицо, я уверена, белее полотна. Просто оценивать что-либо мне трудно, так как я не могу вообще успокоиться. И вряд ли смогу в ближайшее время.
– Потом, Оль, – Ар ведёт меня к себе в кабинет, бережно придерживая за поясницу. – Принеси сменную одежду Агаты из её офиса.
– Хорошо, Артур Каримович. Сейчас принесу, – слышу слова девушки, а сама продолжаю как марионетка двигаться вперёд.
Кажется, без контроля со стороны Ара я не смогу сделать даже шаг.
– Сюда пока сядь, Аги, – он помогает мне опуститься на диван, дальше идёт к барному холодильнику, что-то достаёт и плескает в бокал. – Вот, выпей. Тебе надо успокоиться.
Меня трясёт как паралитика. Руки дрожат, когда беру стакан. Резкий запах ударяет в нос, затем ядерный вкус обжигает язык и стекает по пищеводу.
Я зажмуриваюсь и глотаю напиток, который ни за что не стала бы пить, если бы не вся эта ситуация.
Виски, вроде...
– Он выживет? Тот парень?
– Я не знаю, – честно отвечает Ар. – Но мы сделали всё, что могли. Именно так ты должна мыслить в случае чего. У нас нет власти над жизнью и смертью, но у нас есть возможность сделать всё, чтобы спасти жизнь.
– Хотелось бы, чтобы он жил... Такой молодой...
– Смерть – это всегда печально, – Артур забирает у меня бокал с виски и берёт мои ладони в свои, мягко сжимает пальцы.
Я опускаю взгляд на наши сцепленные руки. И у меня, и у него они в крови того парня.
– Не говори так... Про смерть... Он ведь ещё не умер.
– Ты будешь не виновата в этом, Аги. И я тоже.
– Артур Каримович? – Оля стучит по косяку двери. – Вот одежда. И ещё влажные салфетки. Я подумала, могут понадобиться.
– Спасибо, Оль. На стол положи.
Я поднимаю взгляд на девушку. Она всё ещё в шоке от нашего внешнего вида. Оля с жалостью смотрит на меня, затем кладёт одежду и салфетки на стол, после чего выходит, закрыв за собой дверь.
– Так странно... – я сглатываю горький привкус крови во рту, – в последнее время смерть будто дышит мне в затылок. Будто небо готовит меня к чему-то страшному.
Артур обхватывает мои щеки ладонями и заглядывает мне в глаза.
– Ничего страшного с тобой не случится. У тебя есть я. И я смогу тебя защитить, если ты, конечно, позволишь мне, Агата.
Я смотрю на Ара, словно впервые его вижу. Почему-то сейчас он кажется мне совсем другим, каким я его никогда не знала.
– В детстве я... когда-нибудь засыпала в твоей комнате во время грозы?
Артур удивлённо вскидывает брови.
– Ты помнишь?
– Так это правда? Я думала, это всего лишь сон.
– Ты часто так приходила, Аги. Твои братья даже ревновали, что ты не к ним ходишь, а ко мне.
– Серьёзно? Марс и Эм? – я хихикаю, потому что обычно они наоборот изо всех сил пытались от меня отвязаться, а тут целая ревность. – Я им это обязательно напомню.
– Ну вот... Ты уже хотя бы улыбаешься, – Артур касается пальцами уголка моих губ.
А я поддавшись порыву, хватаю его руку, раскрываю ладонь и прижимаюсь щекой.
– Тепло. Можно я вот так побуду?
– Можно. Всё тебе можно, Аги.
В голове так и звучит та фраза, сказанная на кухне "Может, я просто тебя люблю..."
– Пахнет кровью, – поморщив нос, я сглатываю и снова смотрю на наши руки.
– Давай уже смоем её и переоденемся.
Не спрашивая разрешения, Артур поднимает меня с дивана и несёт к столу, усаживает на него и первым делом начинает расстегивать блузку.
– Просто хочешь на меня голую посмотреть? – вроде пытаюсь пошутить, но голос звучит так хрипло.
А ещё его взгляд... В кабинете полумрак, так как жалюзи задернуты. Во тьме его взгляд сверкает ярче.
Артур медленно расстегивает пуговицу за пуговицей, пока ткань не расходится и не оголяет грудь. Горячие пальцы ныряют под блузку на плечах и тянут. Каждый оголенный кусочек кожи Ар целует, и ему плевать, что я в крови.
Грязную блузку он бросает на пол. Затем тянется к ширинке брюк.
Я только в кино видела, как мужчины вот так раздевают женщин. Он встаёт передо мной на колени, тянет брюки вниз, целует низ живота, косточки бёдер, колени. Хмурится, когда видит содранную кожу.
– Красивая... – его голос такой бархатный сейчас.
И эти касания... Они как трепет... Настолько осторожные и нежные.
Брюки Артур тоже кидает к блузке. После этого он берёт влажные салфетки со стола, но я останавливаю его руку.
– Моя очередь.
Он склоняет голову набок. А я... я кладу пальцы на пуговицы его рубашки.
– Аги... – Ар тянется к моему лицу и трётся носом о щёку. – Неужели ты не понимаешь, насколько всё плохо? Ты же меня с ума сводишь. Я думал, не вынесу эту ночь.
Хрипотца в его голосе отдаётся тяжестью внизу живота. Не знаю, как мне удаётся продолжать молча расстегивать его рубашку. Так много хочется сказать. А может, и не стоит?
Когда рубашка оказывается расстегнута, я веду пальцами по его груди, целую, как целовал меня он. Скольжу под ткань и тяну её вниз, пока она не падает к той куче с моей одеждой.
Дальше я касаюсь пряжки ремня. Артур резко обхватывает моё запястье.
– Не надо.
– Я хочу. Хочу, как ты делал.
– Боюсь, так просто не получится, малыш.
– Почему? Давай попробуем... – снова тянусь к ремню, чувствую его твёрдый член под пальцами.
Ар шипит, резко отводит мою руку, затем подхватывает меня за бёдра и поднимает со стола. Уже через мгновение я чувствую, как моя спина с грохотом вжимается в дверцу шкафа.
– Ну я же сказал не надо, – он языком проводит по моим губам, я зарываюсь пальцами в его волосы и целую в ответ.
За дверью полный офис людей, а мне так плевать. Я просто хочу чувствовать его сейчас.
Смерть.
Так близко. Когда отец упал. Когда меня чуть не сбила машина. И сегодня.
Что нам отведено? Сколько дней? Сколько лет?
Язык влажный и горячий проходится по моей груди. Ар тянет вниз ткань лифчика и оголяет сосок. Обхватывает его ртом. Я ногтями впиваюсь в широкие плечи и выгибаюсь.
Ещё больше. Мне надо ещё больше.
Артур будто слышит мои мысли. Он опускает руку к трусам и отводит ткань. Я слышу хлюпающий звук моей влаги, а затем звяканье пряжки ремня. Его пальцы скользят по половым губам, пощипывают клитор, затем давят на какую-то точку ближе к анусу.
Так хорошо, что больно. Слёзы выступают на щеках, так как с каждым его поцелуем терпеть становится всё труднее.
Ар отводит мою ногу и прижимает к дверце шкафа. Я чувствую его твёрдый горячий член, скольжение головки по половым губам. А ещё дикое, сумасшедшее желание ощутить его внутри. Всего. Так, чтобы до краёв. Чтобы полностью.
Давление члена усиливается, и в какой-то момент я жду боли, но её нет. Вообще никакой. Только распирающее чувство внутри, будто меня во мне самой стало много. Будто для Ара я слишком тесная.
От нетерпения я начинаю елозить спиной по дверце, но Ар крепко меня держит, что-то хрипло простанывает мне в плечо, затем вытаскивает член и снова проталкивает в меня. Так медленно двигается. Так осторожно.
Никакой боли. Только наслаждение уже даже от того, что он во мне.
Слюни собираются во рту. Я дёргаю Ара за волосы, кусаю за подбородок. Мне всё кажется, что мне мало, что хочется ещё больше.
– Тихо, Аги. Не хочу причинить тебе боль.
Он снова выходит. А затем вставляет, но уже резче. Я вскрикиваю от пронзившего моё тело удара током. Это как волна от поясницы к животу, затем весь разряд концентрируется там, где двигается его член. Он так туго скользит. Ощущения необычные. Я вовсе не так представляла себе секс. В моих фантазиях удовольствие не было настолько глубоким.
Ар начинает двигаться быстрее, отчего напряжение в животе усиливается. Его толчки вдаливают меня в дверцу шкафа, и с каждым новым движением я вскрикиваю. Я не понимаю, как можно молчать. Я даже не знаю, что может быть приятнее и безумнее того, что происходит.
– Мамочки, – вскидываю голову и пока Ар продолжает вбиваться в меня, я изгибаюсь в судороге, от которой сводит ноги и отключает разум.
Смерть, сколько нам отмерено? Сделай так, чтобы жизнь не кончалось.
Чтобы этот пульс бился во мне вечно.







