355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Бурислав Сервест » Магия Бессмертия. Часть 5. Мир Человека » Текст книги (страница 3)
Магия Бессмертия. Часть 5. Мир Человека
  • Текст добавлен: 30 декабря 2020, 20:30

Текст книги "Магия Бессмертия. Часть 5. Мир Человека"


Автор книги: Бурислав Сервест


Жанр:

   

Эзотерика


сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 3 страниц)

1.5. Зона Трансляторов

В принципе, проблема не в существовании «Я», проблема в его месторасположении. Я уже говорил о том, что линия воли представляет собой проекцию на реальность изначальной энергии творения. Каждая её точка несёт в себе частицу АБСОЛЮТА, из которого возник весь существующий мир. Поэтому любой объект, любая энергетическая структура, соприкасающаяся с линией воли, получает доступ к этой энергии и может использовать её для собственного развития.

В данном случае речь идёт о том, что мы называем внутренней картиной мира. В процессе согласования внешних впечатлений с нашими возможностями восприятия вокруг точки сборки могут возникать новые элементы, отражающие определённые аспекты реальности, но почти независимые от неё. Так, наше представление о другом человеке неизмеримо беднее, чем этот человек, но тем не менее позволяет нам достаточно успешно взаимодействовать с ним. А главное в том, что мы можем использовать «образ другого» в любой момент времени, даже если сам объект недоступен. Мы можем часами дискутировать с воображаемым собеседником, сражаться с ним или заниматься с ним любовью и в процессе этого «внутреннего общения» мы можем действительно узнать об этом человеке что-то новое, взглянуть на него с другой стороны. То есть, создавая в себе образ человека или образ любого другого объекта, мы уменьшаем его реальное воздействие на нас, становимся менее зависимыми от него и от самой реальности.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю