355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Брук Блейн » книга "Немного желания (ЛП)"
Немного желания (ЛП) - Брук Блейн
  • Книга добавлена: 5 октября 2018, 07:00
обложка книги Немного желания (ЛП) - Брук Блейн

Название книги: Немного желания (ЛП)

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
53 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 128 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что, если у тебя есть всё, чего только можно хотеть в этой жизни... кроме мужчины, в котором ты нуждался, не осознавая этого?

Шоу Дженнингс, соблазнительный, таинственный владелец салона татуировок «Бади Электрик», упорно работает, а играет ещё упорнее. Он построил жизнь, которой гордится, и хоть это не включает в себя вторую половинку, его кровать ночью может согреть куча сексуальных мужчин. Но никто из них никогда не заставлял Шоу сесть и надолго обратить на них внимание. Но всё это меняется, когда через его дверь проходит знаменитая рок-звезда.

Трент Нокс держал в руках весь мир, будучи солистом «ТБД», одной из величайших рок-групп в истории... до тех пор, пока не ушёл. Побег на остров Южного Хэйвена кажется идеальным вариантом, чтобы Трент снова нашёл себя и вернул свою страсть к музыке. Но чего он никак не ожидает, так это найти свою музу в двухметровом татуировщике, чью порочную улыбку он не может выкинуть из головы.

Единственная проблема? Трент знатный ловелас, а Шоу не заинтересован в том, чтобы быть чьим-то экспериментом - музой или кем-то ещё. Но в таком маленьком городе Шоу всё сложнее и сложнее держать настойчивого рокера на расстоянии вытянутой руки.

Пока напряжение между ними растёт, может быть, пора наконец сдаться и увлечься чем-то, в чём есть немного... желания.

  • Просмотров: 1501 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю