355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Брайен Килкоммонс » книга "Ребенок и собака [Их добрые отношения. Советы опытного собаковода]"
Ребенок и собака [Их добрые отношения. Советы опытного собаковода] - Брайен Килкоммонс
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 23:29
обложка книги Ребенок и собака [Их добрые отношения. Советы опытного собаковода] - Брайен Килкоммонс

Название книги: Ребенок и собака [Их добрые отношения. Советы опытного собаковода]

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
54 тыс.Всего слов

Соавторы: Сара Уилсон
Язык книги: русский
Издательство: Аквариум
Город: Москва
Год издания: 1996
ISBN: 5-85684-076-3
Размер: 117 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дрессировщик Брайен Килкоммонс не просто знает и понимает собак, но также хорошо понимает людей и знает как помочь тем и другим найти общий язык. Эта книга, вобравшая ценный многолетний опыт автора в дрессировке домашних собак, необходима каждой семье, где есть собака и дети. Из нее вы узнаете почему неридж-терьер или лабрадор — самые лучшие собаки для семьи с детьми, в то время как ротвейлеры и чау-чау совершенно противопоказаны; как научить малыша заботиться о собаке и соблюдать правила безопасности; как сделать дрессировку собаки легким и занимательным делом; что делать, чтобы ваша собака стала любящим, верным, надежным и замечательным другом для ребенка. Полная версия. Все ранее представленные в сети версии содержали только 1-ю часть этой книги. (TaKir)

  • Просмотров: 370 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю