355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Брайан Трейси » книга "Достижение максимума"
Достижение максимума - Брайан Трейси
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 08:35
обложка книги Достижение максимума - Брайан Трейси

Название книги: Достижение максимума

Автор книги:



35Страниц
7-8Часов на чтение
107 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Попурри
Город: Минск
Год издания: 2003
ISBN: 985-438-966-9, 0-684-80331-3
Размер: 267 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Брайан Трейси - ведущий специалист в области успеха и личных достижений, ежегодно обучающий более 100 000 человек на общественных и индивидуальных семинарах. В книге он предлагает мощную, действенную систему, которую вы сразу можете применить, чтобы достичь прекрасных результатов в жизни.

Вы узнаете, как увеличить свои возможности для достижения личного роста. Вы станете позитивнее, убедительнее и более сконцентрированным на всем, что делаете. Многие из более чем миллиона людей, окончивших курсы, которые больше 25 лет ведет автор, значительно увеличили свой доход и улучшили жизнь.

Руководство по достижению успеха, данное на этих страницах, включает в себя апробированные принципы, взятые из психологии, религии, философии, бизнеса, экономики, политики и истории. Эти идеи скомбинированы в быструю, информативную серию шагов. В итоге - успех, который вы и вообразить себе не могли!

  • Просмотров: 2809 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю