355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Борис Долинго » книга "Странник поневоле"
Странник поневоле - Борис Долинго
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 10:53
обложка книги Странник поневоле - Борис Долинго

Название книги: Странник поневоле

Автор книги:



33Страниц
10-11Часов на чтение
142 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Лениздат; «Ленинград»
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2008
ISBN: 5-289-02602-9
Размер: 378 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Любой человек, уставший от однообразия серых будней, мечтает о приключениях, но не каждому выпадает шанс осуществить подобные мечты. И не каждый готов оказаться в совершенно ином мире.

Молодой инженер Богдан Домрачеев стал странником поневоле, найдя на заводской свалке странный предмет, послуживший ключом к двери в фантастический мир, имеющий форму Шестигранного цилиндра.

Грани цилиндра населены странной смесью народов, а переходы между гранями возможны только через запутанную систему телепортационных переходов, о которых сами жители планеты и не догадываются. Более того, как выяснилось, планета-цилиндр создана искусственно...

Пройдя через вынужденные странствия, Богдан втягивается в жизнь, полную опасностей, решив всесторонне изучить Планету Граней и выяснить, кто же такие таинственные Творцы, научившиеся создавать собственные искусственные миры.

  • Просмотров: 506 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю