355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Бонни-Сью Хичкок » книга "Запахи чужих домов"
Запахи чужих домов - Бонни-Сью Хичкок
  • Книга добавлена: 30 июня 2020, 13:30
обложка книги Запахи чужих домов - Бонни-Сью Хичкок

Название книги: Запахи чужих домов

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
124Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Аляска, 1970 год. Морозные полярные ночи и бесконечные полярные дни; охота на оленя, рыболовецкие лодки и скользкие носы косаток – на этом фоне взрослеют четыре героя. У Руфи есть секрет, но она не сможет скрывать его вечно. Дора надеется найти надежный дом после пережитой травмы. Элис мечтает танцевать на сцене. Хэнк и его братья планируют побег. Четыре истории, которые в один момент тесно сплетутся.

Трогательный и поэтичный роман взросления о влиянии семьи на становление личности, стремлении к свободе, о людях, которые в суровых условиях пытаются спасти друг друга и себя.

Книга вошла в список 50 лучших книг для подростков по версии Нью-Йоркской публичной библиотеки.

Бонни-Сью Хичкок – американская писательница, родилась и выросла на Аляске, работала на радио и занималась рыбной ловлей. Ее творчество вдохновлено историями четырех поколений ее семьи.

На русском языке публикуется впервые.

  • Просмотров: 223 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю