355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Билл Олет » книга "Путеводитель предпринимателя. 24 конкретных шага от запуска до стабильного бизнеса"
Путеводитель предпринимателя. 24 конкретных шага от запуска до стабильного бизнеса - Билл Олет
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 12:38
обложка книги Путеводитель предпринимателя. 24 конкретных шага от запуска до стабильного бизнеса - Билл Олет

Название книги: Путеводитель предпринимателя. 24 конкретных шага от запуска до стабильного бизнеса

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
сообщить о нарушении



Описание книги

Многие считают, что предпринимательству научить невозможно, но это не так. Выдающиеся бизнесмены не рождаются особенными, а просто создают хороший продукт. Все процессы, необходимые для запуска стартапа, соединены в этой книге в общий пошаговый план действий, который может понять и применить любой человек, приложив определенные усилия. Начинаете ли вы первое дело или запускаете очередной стартап – использование рекомендаций из этой книги повысит шансы вашего бизнеса на рынке и поможет вам создать продукт, который действительно нужен людям. Максимально полезное руководство для тех, кто планирует открыть свой бизнес или уже сделал это.

  • Просмотров: 1635 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю