355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Бигельды Габдуллин » книга "СИЗО"
СИЗО - Бигельды Габдуллин
  • Книга добавлена: 22 июня 2021, 15:04
обложка книги СИЗО - Бигельды Габдуллин

Название книги: СИЗО

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
300Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 49 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Говорят, от тюрьмы да от сумы не зарекайся. Любой политик, бизнесмен, артист, журналист – завтра может оказаться в каменном мешке. Об этом открыто говорил сам Первый президент Нурсултан Назарбаев. Своей повестью «СИЗО» автор хотел бы, чтобы граждане страны, если окажутся за решеткой, знали, что их ждет там за колючей проволокой. Знали из первых уст, а не со страниц лживых газет, не из телепередач сомнительного качества, выдающих зло за добро.

Автор мечтает, чтобы его скромные записки о том времени, когда он безвинно сидел по ту сторону от свободной жизни и на своей шкуре пережил все ужасы и лишения неволи, стали достоянием многих людей, которые ценят ГУМАНИЗМ, ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, СВОБОДУ СЛОВА!

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 123 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю