355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Би Дэниэлс » книга "Пережить Рождество"
Пережить Рождество - Би Дэниэлс
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 21:29
обложка книги Пережить Рождество - Би Дэниэлс

Название книги: Пережить Рождество

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
51 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Harlequin Intrigue
ISBN: 9780373229536
Размер: 135 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В имении Боннеров Рождество никогда много не значило… Но сможет ли оно стать запоминающимся в домике Ченса Уокера в Монтане?

Десять лет назад Дикси Боннер была любимой дочерью могущественного техасского нефтяного магната. Но узнав о старой семейной тайне, бросившей тень на всех ее близких, она уехала в поисках новой жизни и ни разу не оглянулась.

Хладнокровного ковбоя Ченса Уокера наняли, чтобы к Рождеству вернуть ее домой. Но поймав беглянку, он не может определиться. Кто она? Шантажистка или жертва? Хочет ли он защитить Дикси потому, что она говорит правду? Или потому, что полюбил?

Скрываясь от преследователей в отдаленном домике в Монтане, этим упрямцам придется научиться доверять друг другу, если они хотят пережить Рождество.

  • Просмотров: 444 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю