355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Бен Х. Уинтерс » книга "Последний полицейский"
Последний полицейский - Бен Х. Уинтерс
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 17:39
обложка книги Последний полицейский - Бен Х. Уинтерс

Название книги: Последний полицейский

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
56 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-17-089051-4
Размер: 161 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

К Земле летит огромный астероид, до столкновения осталось шесть месяцев. Цивилизация на грани распада. Государство постепенно теряет контроль над населением, люди массово бросают работу. Но не детектив Генри Хэнк Пэлас. Выехав на очередное самоубийство в городе, где ежедневно десятки человек сводят счеты с жизнью, он понимает, что с этим делом что-то не так, и начинает расследование – но как раскрыть преступление в мире, где всем уже всё равно?

Такой истории вы еще не читали: полицейский детектив в духе Дэнниса Лихэйна и Ю Несбё накануне Апокалипсиса, пронзительный нуар, ставший одной из главных литературных сенсаций последних трех лет, в котором сочетаются увлекательный сюжет, полный самых неожиданных поворотов, и первоклассная проза. Что станет делать каждый из нас перед лицом неизбежного конца света?

  • Просмотров: 508 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю