355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Барбара Маккафферти » книга "Двойное убийство"
Двойное убийство - Барбара Маккафферти
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 00:37
обложка книги Двойное убийство - Барбара Маккафферти

Название книги: Двойное убийство

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
61 тыс.Всего слов

Соавторы: Беверли Херальд
Язык книги: русский
Издательство: Фантом Пресс
Город: Москва
Год издания: 1999
ISBN: 5-86471-204-3
Размер: 164 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Берт и Нэн – близняшки, но если Берт – примерная домохозяйка, которая в один прекрасный день очутилась у разбитого семейного корыта, то Нэн – местная знаменитость, разбитная ди-джей на модном радио. Словом, общего у них не много, разве что внешность и умение оказаться в самом центре загадочной истории с убийствами.

Если у вашей сестрицы-близняшки видимо-невидимо ухажеров, то скучать не придется – бестолковые поклонники сестры будут настырно путать вас. Отшить такого типа – себе дороже: ближайшая родственница вряд ли обрадуется. Но главные неприятности начнутся, когда к вам на улице подвалит умопомрачительный красавец, заведет непринужденный разговор, а через час вы увидите в теленовостях его труп. Ничего не остается, как ринуться к сестрице и устроить допрос с пристрастием. Одно дело – светская болтовня, и совсем другое – трупы. Вот только беда в том, что родственница ни сном ни духом не ведает ни о красавце, ни о его трупе. Но, как выяснилось, труп незнакомца – это лишь цветочки, а дальше…

  • Просмотров: 261 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю