355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Барбара Марсиниак » книга "Семья Света. Плеядеанские рассказы и уроки жизни"
Семья Света. Плеядеанские рассказы и уроки жизни - Барбара Марсиниак
  • Книга добавлена: 30 апреля 2017, 07:40
обложка книги Семья Света. Плеядеанские рассказы и уроки жизни - Барбара Марсиниак

Название книги: Семья Света. Плеядеанские рассказы и уроки жизни

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
71 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: София
Город: Москва
Год издания: 2004
Размер: 179 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Все вы — великолепные божественные существа, нужно только вспомнить об этом. Шесть миллиардов богов, забывших о том, что они — боги. Проснитесь, люди Земли! Влейтесь в Семью Света осознанно. Грядет время перемен».

Плеядеанцы, надиктовавшие эту книгу Барбаре Марсиниак, уже знакомы вам по книгам «Приносящие Рассвет» и «Земля: Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке». В новой и, вероятно, своей последней передаче они призывают и учат нас, как осознать себя в это немыслимое, редчайшее в истории Вселенной время — время, в котором мы сейчас пребываем и которое закончится в 2012 году.

Чем?

Это зависит только от нас. А вся Вселенная сейчас разделилась на три част — тех, кто помогают нам проснуться — членов Семьи Света, тех, кто просто наблюдают, и тех, кто препятствуют нам в нашем развитии — Семью Тьмы.

Но выбор можем сделать только мы сами.

 

  • Просмотров: 563 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю