355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Барбара Картленд » книга "Серебряная луна"
Серебряная луна - Барбара Картленд
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 02:59
обложка книги Серебряная луна - Барбара Картленд

Название книги: Серебряная луна

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
46 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЗАО Центрполиграф
Город: Москва
Год издания: 2005
ISBN: 5-9524-1521-0
Размер: 124 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Английский виконт знакомится во Франции с прекрасной девушкой и с первого взгляда влюбляется в нее. Но множество препятствий встает на пути их любви. Император Наполеон требует, чтобы юная красавица вышла замуж за его астролога, а виконта желает заполучить первая дама французского двора…

* * *

Барбара Картленд, признанная Королева любовного романа, основательница сентиментальной женской прозы, приглашает в мир трепетных порывов, благородства и высоких чувств.

Английский виконт Арман Шерингем отправляется в наполеоновскую Францию с секретной миссией. Там он встречает прекрасную юную Рэв де Вальмон. Между молодыми людьми вспыхивает любовь. Но, защищая от домогательств негодяя свою возлюбленную, Арман получает сильное ранение и теряет память. Рэв оказывается в отчаянном положении: Наполеон требует, чтобы она вышла замуж за нелюбимого, а виконта желает заполучить первая красавица французского двора…

  • Просмотров: 358 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю