355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » авторов Коллектив » книга "Правовая поддержка иностранных инвестиций в России"
Правовая поддержка иностранных инвестиций в России - авторов Коллектив
  • Книга добавлена: 15 сентября 2016, 03:21
обложка книги Правовая поддержка иностранных инвестиций в России - авторов Коллектив

Название книги: Правовая поддержка иностранных инвестиций в России

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
55 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Бизнес Букс
Город: Москва
Год издания: 2006
ISBN: 5-9614-0417
Размер: 114 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сборник освещает вопросы, с которыми сталкивается инвестор при осуществлении крупных инвестиционных проектов в России. В нем систематизированы и подробно рассмотрены все этапы реализации инвестиционного проекта с учетом особенностей действующего российского законодательства: от порядка получения разрешительной документации, оформления земельного участка под будущее производство и налогообложения привлекаемых средств иностранных кредитов до ввоза оборудования и найма сотрудников.

Большое внимание в книге уделено механизму проведения правового анализа истории юридических лиц (due diligence) при приобретении компаний (сделках по слиянию и поглощению). Подробно проанализированы нюансы применения таможенного законодательства при ввозе оборудования на территорию РФ.

Книга будет интересна крупным инвесторам а также предпринимателям, планирующим привлечь масштабные инвестиции для организации производства в России или расширения уже существующего бизнеса.

  • Просмотров: 743 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю