355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » авторов Коллектив » книга "Доктор Меридит"
Доктор Меридит - авторов Коллектив
  • Книга добавлена: 8 ноября 2017, 10:00
обложка книги Доктор Меридит - авторов Коллектив

Название книги: Доктор Меридит

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
14 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 40 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Доктор Меридит — не профессиональный детектив, но пользуется большим авторитетом среди сотрудников правоохранительных органов, которые очень часто обращаются к нему за помощью при расследовании сложных и загадочных происшествий. Это уважение он заслужил благодаря своей проницательности и наблюдательности.

Основные инструменты его расследований — методичность, четкая логика, внимание к деталям и знание психологии. Он получает удовольствие от самого процесса расследования, итог которого — восстановление справедливости. Умение логически мыслить, анализировать доступные факты, позволяют ему раскрывать любые сложные преступления, а знание человеческого поведения помогает делать поразительные выводы.

Эти задачи в 90-е годы прошлого столетия получили большую популярность благодаря публикациям на страницах газеты «За рубежом».

 

  • Просмотров: 465 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю