412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аврора Майер » Соблазн (СИ) » Текст книги (страница 14)
Соблазн (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 04:01

Текст книги "Соблазн (СИ)"


Автор книги: Аврора Майер



сообщить о нарушении

Текущая страница: 14 (всего у книги 14 страниц)

Глава 42. Лера. Новогодний корпоратив

Час от часу не легче. Семён Семёнович засобирался на пенсию. Сказал, что ему всё надоело и они уезжают в Испанию, к дочке. Она там вышла замуж. Я была очень расстроена, но старалась отнестись с пониманием. Ясно, сколько уже можно работать. Тем более в Испанию. Это, может, единственное место, в которое я с удовольствием согласилась бы переселиться. Начальник видел моё настроение и старался успокоить. Да ладно, я взрослая девочка, переживу. Что ещё в моей жизни не произошло: квартира не сгорела и машину не украли? Я, в общем, уже готова и к этому. И в довесок пусть меня переедет поезд.

С нового года он планировал начать новую жизнь, поэтому прямо на корпоративе решил всем остальным объявить это известие и сразу рассказать о назначениях. Хороший ход. Пока все будут довольные и радостные, новость как раз отлично зайдёт. А мне хоть не иди туда, я уже в курсе всех главных событий. Настроения никакого. Какая-то апатия ко всему.

Но не прийти попрощаться будет, конечно, чрезмерным неуважением. Так что придётся отбывать номер. Опять же, заняться выбором платья к новогоднему вечеру – прекрасный повод отвлечься. Буду жить, как нормальная женщина: ходить всё свободное время по магазинам в поисках шмоток, смотреть телик, и вот надо ещё научиться готовить. Я, конечно, немного умею, но проекты зданий делаю точно лучше. А нужно бы наоборот. Так, глядишь, и накормить кого-нибудь захочется.

Всегда с предрассудками относилась ко всяким украшениям и ёлкам. Они, безусловно, испортили бы всю эстетику моего дома. Но хотелось чем-то заняться и приблизить волшебное настроение хотя бы визуально. К тому же я никогда этого не делала, ну, разве что в глубоком детстве. Украсила ёлку и развесила гирлянды. Не так уж и безвкусно. Есть в этом что-то. Села на диван и включила телик. Более тупого времяпрепровождения не припомню, но иногда можно и так. Переключала все каналы подряд. У меня их больше двухсот, а смотреть, кроме футбола, нечего. Блин, какая нормальная девушка смотрит футбол? Правильно, лучше кулинарное шоу! Надо привыкать.

Новый год, по традиции, отмечали в нашем офисе, в конференц-зале. Коллектив небольшой. Хоть это жутко неудобно, всё же каждый год сами украшали зал, нанимали диджея и выездной кейтеринг. Я всегда избегала участи организатора, ссылаясь на большой объём работы. Но находилось много энтузиастов, которые с удовольствием, вместо работы, занялись бы прикладным творчеством. Вот они и брали на себя приятные хлопоты по устройству корпоратива. Результат получался всегда отличный – качественно, по-домашнему и оригинально. В этот раз организация была также на высшем уровне. Всё красиво, празднично и со вкусом. Играла отличная музыка, создавая дополнительный фон для хорошего настроения. У нас никогда не было больших застолий, только фуршет с активной программой, поесть можно и дома. В этот раз я старалась не игнорировать веселье и участвовать хоть в каких-то мероприятиях, решила изменить свой подход к жизни. Нужно вливаться в коллектив. И надо сказать, даже получала удовольствие от того, что была вовлечена в процесс. Всё ждала, когда Семён Семёнович возьмёт слово и объявит о своём уходе. Вот нет на него Ларисы Павловны! Она сразу всё скажет, а потом вы уж сами мучайтесь. А он, видно, переживал и не находил себе места, наверное, поэтому и тянул. Ну вот, наконец, ведущий переглянулся с ним и взял микрофон.

– Уважаемые гости! А сейчас минуточку внимания! Несколько слов скажет ваш руководитель.

– Дорогие мои коллеги! – обратился к присутствующим Семён Семёнович. – Я вас поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю достичь поставленных целей и чтобы ваши мечты сбылись. Вы все мне близки и дороги!

После этих слов зал разразился аплодисментами.

– Сегодня у меня для вас есть серьёзное объявление, – продолжил начальник. – Не очень приятное, хотя, может, для кого-то и наоборот, – слегка пошутил он, а затем объявил о своём уходе и поблагодарил всех за сотрудничество.

В зале стояла тишина. Люди явно были в недоумении. Не думаю, что кто-то обрадовался, потому что Семён Семёнович считался хорошим шефом.

– Я хочу вас познакомить с тем, кто придёт мне на смену в новом году. Уже с 13 января вы будете работать под его началом, – продолжил руководитель.

Ходили слухи, что он хочет назначить меня. Но я знала, что это не так, он бы мне обязательно сказал заранее. Нет так нет. Хотя, если честно, не отказалась бы от его места. Но, значит, не посчитал достойной. А вообще, даже подумала, что специально не назначил, чтобы у меня было больше времени. Всё, видимо, мечтает отдать меня замуж. Знал бы он, как я безнадёжна, может, и передумал. Тогда бы хоть на благо общества старалась.

Знакомое имя меня вырвало из размышлений.

– Рогозин Тимур Андреевич, специалист, который к нам приехал из Москвы по распределению. Он и будет вместо меня.

Я не верила своим ушам, а рядом с Семёном Семёновичем ещё никто не появился. Может, просто какой-то однофамилец? Но на всякий случай спряталась за впереди сидящего коллегу. Хорошо, его габариты позволяли это сделать. Вышел Тимур. Я его не видела два месяца. И уже немного стала забывать. Но, как оказалось, это только до того момента, пока вновь не встретила. При виде его внутри всё перевернулось и напряжение распространилось по всему телу.

Он, как всегда, был хорош и собирался получать очередную премию. Что и говорить, повод у него стоящий. Тимур окинул беглым взглядом зал, но меня, надеялась, не увидел. Интересно, а он, вообще, знает, что я здесь работаю, или это случайность?

Хотела же не идти сюда, как чувствовала, что ничего не выйдет из этой затеи. А так узнала бы позже, оно и к лучшему. Сейчас же поняла, что обрекла себя на очередные терзания. Наверное, попал сюда случайно и точно, увидев меня, не обрадуется. Никогда не была трусихой, но вот именно сейчас единственное, чего хотелось, так это сбежать по-тихому и надеяться, что Тимур и правда не в курсе, что я здесь работаю. И оттягивать момент встречи, пока это будет возможно. Сбежать, к сожалению, было нереально, всё открыто и на виду. Оставалось плыть по течению. Ох, как я это не люблю. Тимур бесконечно долго говорил. Сколько уже можно? Наконец-то всех поздравил и предложил продолжить праздник. Все были в шоке, но, видно, этот вопрос решили оставить и разобраться с ним в новом году. Поэтому долго в унынии не пребывали. Пока я ждала, когда все рассредоточатся, чтобы прошмыгнуть незаметно к выходу, меня позвал Семён Семёнович, и оправдались самые страшные предположения. Рядом с ним стоял Тимур. Хорошо, был полумрак, потому что лицо горело огнём и я не хотела, чтобы это кто-то видел. Ну что, надо идти. Сердце выпрыгивало из груди, и каждый его удар отдавался в ушах. Я шла, будто наощупь, не зная, что меня ждёт впереди.

Приблизилась с очень серьёзным видом, который не выдавал ни на грамм моего настоящего состояния. Тимур был примерно в том же настроении. Будто мы и не знакомы.

– Лерочка, ну иди, я тебя познакомлю поближе с твоим новым начальником.

Посмотрела прямо в глаза Тимуру и произнесла:

– Да мы уже знакомы.

– Да, Семён Семёнович, мы вместе участвовали в конкурсе в Москве, и даже удалось поработать в паре. Говорят, у нас неплохо получилось. Правда, Валерия Викторовна?

Не хотелось следовать сценарию Тимура. Но кроме как согласиться, сказать было нечего. Поэтому я скупо ответила:

– Да.

– Это же прекрасно! Значит, я могу не переживать? Сработаетесь!

И почему на слове «сработаетесь» сразу полезли в голову неприличные мысли? Мне даже страшно представить, что будет. Может, вообще, придётся менять место работы.

– А вы к нам надолго, Тимур Андреевич? Или так, замещать?

– Да пока не выгонят, Валерия Викторовна.

– Ясно. Поздравляю вас с назначением. Надеюсь, вам у нас понравится! Не буду больше занимать ваше время, вы, наверное, ещё с кем-нибудь захотите познакомиться.

Пожав на прощанье руку, ушла. Примкнула к какой-то компании коллег, лишь бы не оставаться наедине со своими мыслями. Стояла и пыталась вникнуть в разговор, но думала только о неожиданном назначении. Тут сзади кто-то подошёл и мягко взял за руку.

– Валерия Викторовна, можно вас пригласить на танец?

Я кинула взгляд на людей, с которыми стояла. Все с любопытством смотрели, что же будет дальше. Ну надо же, мы опять с Тимуром в центре внимания. Это какой-то рок. Отказать нельзя. На каком основании, собственно? Я кивнула, и мы отошли в сторону. Были, как ни странно, не одни, ещё несколько пар тоже танцевали.

– Ну привет, Лера! – сказал Тимур уже совсем другим тоном. Казалось, сейчас будет ругать.

– Вроде мы только что здоровались?

Он пропустил моё замечание мимо ушей.

– Как ты тут поживаешь? Не икалось без меня? Я тебя часто вспоминал.

Мне не нравился его тон. Он был чем-то недоволен. Опять!

– А ты, собственно, зачем сюда приехал? – отзеркалила я, проигнорировав его вопросы.

Он немного отстранился, чтобы посмотреть в мои глаза. Теперь его лицо было совсем близко, и он смотрел странным взглядом.

– А что, у тебя никаких предположений нет? Вроде ты никогда не была глупой девочкой.

– Нет!

Я отвернулась и возвратилась в прежнее положение, в котором можно было прекрасно прятаться от настойчивого, требовательного взгляда. Ему всё это не нравилось. Он остановился и немного подтолкнул вперёд, указывая на выход из зала.

– Тогда пойдём, я тебе сейчас расскажу.

Когда вышли из конференц-зала и стало не так шумно, он взял меня за руку и повёл за собой. Я спросила:

– Куда ты меня, вообще, тащишь?

– Хочу показать свой кабинет.

Глава 43. Соблазн

Сердце бешено колотилось ещё с той минуты, как увидел её в зале. Конечно, с виду я казался уверенным на все сто, но на самом деле волновался, словно пацан перед первым поцелуем. Ещё вчера я ехал за рулем своей тачки, нервно барабаня пальцами по рулю и обдумывая, как всё лучше обыграть, чтобы не получить от ворот поворот. Самое ужасное, если Лера уже устроила свою жизнь и я опоздал. Но, думаю, не бывает безвыходных ситуаций.

За то время, что провёл в кресле начальника центрального офиса в Москве, я многое успел переосмыслить. Этакая работа над ошибками. Своими. В мгновение ока на мою голову свалилось всё, к чему стремился. Это была победа. Почему же я не ощущал её вкуса? Естественно, потому, что рядом не было Леры. Никто не понимал меня так, как она.

Я осознавал, что не успокоюсь никогда. Эта победа стала очередной. Одной из многих других. После которых я обычно ставил цель и вступал в бой с новыми силами. Но Лера… Она перевернула моё мировоззрение. Оказывается, для меня важен вовсе не результат, а путь. Это самое интересное, это то, что заставляет меня жить, двигаться, стремиться к лучшему.

Лера, она и раньше не давала мне покоя. И не даст сейчас. Её придётся добиваться всю жизнь. Я понял, что готов и хочу этого. Год, два, десять лет. Наше противостояние не окончится никогда. И от этого мы будем желать друг друга ещё сильнее. Разве это не есть то, ради чего стоит жить?

Я сделал выбор. Фортуна оказалась на моей стороне. Подыскивая себе вакансию в её городе, крайне удивился, что в наш филиал требуется директор. Ларису Павловну не пришлось долго уговаривать, кажется, она и так всё поняла. Благодарен ей за это. Побольше бы таких вменяемых начальниц. Закинул вещи в машину и распрощался с центральным офисом навсегда. Впереди меня ждал самый главный проект в моей жизни. Возможность построить серьёзные отношения, найти любовь и создать семью. И вот теперь я вёл свою мечту за собой и был на седьмом небе от счастья.

****

Я держал Леру за руку не сильно, но достаточно крепко, чтобы не вырвалась. Нет, теперь я её точно не упущу. Ключи от кабинета мне вручили ещё вчера. Специально приехал поздно вечером, чтобы ни с кем не столкнуться и не испортить сюрприз. Мне нужно было видеть лицо и реакцию Леры в момент моего официального назначения. И теперь, когда увидел, всё мои сомнения окончательно испарились. Что бы она ни сказала вслух, я не поверю.

Завел её в кабинет и закрыл дверь. Свет включать не стал, огней ночного города, виднеющихся в окне, и новогодней гирлянды, мерцающей под потолком, было достаточно.

– Тимур, я была в этом кабинете сто раз, чего я тут не видела?

– Меня.

Я прижал Леру к двери и поцеловал. Её ладони оказались на моей груди. Она пыталась оттолкнуть меня, но было видно, что не слишком-то и старается. Мои руки уже крепко обнимали осиную талию, сводя попытки вырваться из моих объятий на нет. Она очень быстро ответила на поцелуй, вспомнила, как нам было хорошо вместе, и поддалась искушению. Мы уже давно плыли с ней в одном направлении, но только сейчас оказались в одной лодке. Теперь между нами не осталось никаких преград.

Новогодний корпоратив был в самом разгаре. Музыка в конференц-зале играла настолько громко, что мы чувствовали, как вибрирует дверь, повторяя удары битов. Сейчас сотрудникам компании не было никакого дела до пустующих, всем надоевших рабочих кабинетов, никто сюда не придёт. А нам не было никакого дела до них. Существовали только мы двое, и никого больше.

Мы увлеклись поцелуем. С каждой секундой он становился всё жарче. В нас кипела страсть. Мы словно хотели наверстать упущенное, нагнать то время, что провели порознь. Исправить эту глупую ошибку.

Мои руки безостановочно скользили по изгибам её тела. Стройные длинные ноги, упругие ягодицы, хрупкая талия. Я поднялся выше и потянул вниз, расстегнув молнию на спине. Запустил ладонь под ткань платья и провёл рукой снизу вверх, чувствуя, как её тело покрывается мурашками.

Лера не отрывалась от поцелуя. Прижалась ко мне грудью так сильно, что я почувствовал её тепло и возбуждение. Она расстёгивала мою рубашку пуговица за пуговицей до тех пор, пока не справилась с последней. Нетерпеливо рванула ткань вверх, вытаскивая рубашку из брюк. Заведя руки за спину и поигрывая плечами, я снял ставший ненужным элемент одежды и, не глядя, отшвырнул куда-то в сторону.

Положил руку ей на шею и впился страстным поцелуем, заставляя откинуть голову назад. Лера закрыла глаза и томно закусила губу. Другая моя рука уже лежала на её груди. Я то нежно гладил её, то страстно мял, не в силах насытиться прекрасным телом. Мои влажные горячие поцелуи опускались всё ниже одновременно с тем, как всё ниже опускалось её платье. Наконец мой язык скользнул по ложбинке груди. Я жадно прижался губами сначала к правой, а затем попробовал языком на вкус левую, не в силах выбрать.

О да! Я снова ощутил её неповторимый запах, её вкус. Моя голова закружилась от желания, и теперь меня уже ничего не волновало. Только Лера.

Она обнимала меня, прижимая к себе. Обвила руками мою шею и положила ладонь на голову, давая понять, что ей нравится происходящее. Постепенно я двинулся ниже, покрывая её тело бесконечными поцелуями и опуская вниз платье до тех пор, пока оно не упало на пол. Лера потянула меня за плечи, требуя внимания. Я поднялся, и мы снова слились в жарком поцелуе. Её руки уже расстёгивали мой ремень, а затем и ширинку. Я быстро справился с застёжкой бюстгальтера, опустил его вниз и обхватил губами её сосок, играя с ним горячим влажным языком.

Лера уже проникла в мои брюки и теперь сжимала в руках горячий твёрдый ствол. Она гладила его через трусы, беспрестанно двигая рукой вверх-вниз и ещё больше возбуждая меня. Наконец она потянула за резинку трусов и взяла агрегат в руку. Я ощутил её тёплую нежную ладонь на члене и ещё сильнее напряг его. Она медленно потянула вниз крайнюю плоть, доставляя мне приятные ощущения. Обожаю, когда она делает это. Пользуется им, как ей хочется. Проявляет внимание, показывает, насколько он ей нравится. Как сильно она хочет и любит его.

Резким движением стянул брюки вместе с трусами чуть ниже ягодиц, а дальше они сами упали на пол под весом тяжелой металлической пряжки ремня. Я переступил ногами и избавился от последней одежды. Лера сняла бюстгальтер, и он тоже упал к нашим ногам.

Мы нетерпеливо прижались друг к другу, наслаждаясь теплом и нежностью наших тел. Чувствовал, как пульсирует горячий член, зажатый между нами.

Я целовал её, не в силах оторваться. Глубоко проникал языком, овладевая ею. Мы ласкали друг друга губами, нежно покусывали, страстно прижимались, играли языками. Инициативу брали по очереди то я, то она.

Медленно двигал тазом, размазывая пульсирующим от нетерпения членом смазку по её животу. Лера прижималась ко мне в ответ, двигаясь навстречу. Я жадно сдавливал её ягодицы, разводил в стороны, проводил ладонью между ними, опускался ниже, мягко и нежно массируя внизу.

Мы больше не могли сдерживаться. Я подхватил её и быстро донёс до дивана. Член тыкался между её ног и уже давно был готов войти внутрь. Я положил Леру на спину и оказался у неё между ног. Поцелуй за поцелуем, добрался до стрингов. Потянул руками. Настало время избавиться от последней преграды. Лера свела ноги и помогла мне. Бросил трусики на диван где-то рядом. Провёл руками по бёдрам и опустился вниз, возвращаясь к её цветку. Медленно и нежно провёл языком, обильно смазывая горячей слюной. Вернулся к клитору и начал ласкать его, используя язык по максимуму. Опустился немного ниже и сладко поцеловал, запустив язык внутрь. Лера сжала ноги и прогнулась, наслаждаясь головокружительными ощущениями. Она держала мою голову руками, то прижимая меня к себе, то пытаясь немного отстранить, чтобы я сбавил темп. Опускала меня ниже или возвращала обратно к клитору. Иногда я нарочно игнорировал намеки, начиная ещё быстрее и жарче ласкать там, где остановился, и заставляя её стонать от наслаждения.

Ее стоны и горячее дыхание только подбадривали меня. Я так увлекся, что потерял счёт времени. Лера была уже на седьмом небе от счастья. Она лежала с закрытыми глазами, непроизвольно сжимала ноги, извивалась, впивалась ногтями в кожаный диван.

Член окаменел от напряжения и разве что не упирался в пупок. Я вернулся к Лериным губам и поцеловал их. Она сразу же запустила руку между своими ногами и сжала член, быстро и нетерпеливо скользя рукой по стволу. Я хотел войти в неё, но Лера обняла меня за плечи и потянула вниз, укладывая на диван. Теперь она оказалась сверху.

Мне было уже без разницы, в какой позе продолжать, но Лера ещё не планировала приступать к заключительной части. Проведя руками по моей груди, а затем и торсу, сжала мой твёрдый член в руке и опустилась к нему. Я почувствовал, как её горячий влажный язык медленно скользит по головке. Неожиданно для себя выдохнул, когда Лера обхватила ствол губами. Её язык приятно обжигал, медленно перемещаясь по стволу. Чувствовал, как погружаюсь в неё, как становится теплее, теснее и приятнее. На автомате подался навстречу, желая продлить приятные ощущения. Лера сжала губы и начала медленно двигаться вверх-вниз, с каждым разом всё глубже опускаясь на мой агрегат.

Я сжал зубы, стараясь сдерживаться. Наслаждался происходящим и одновременно пытался удержаться от того, чтобы не кончить раньше времени. Лера ловко помогала рукой, ускоряя темп. Другой рукой сжимала мне бедро, несильно впиваясь в него ногтями. Гладила моё тело, наслаждалась кубиками пресса, проводя рукой по торсу и оставляя на нём едва заметный след.

Понял, что не смогу так слишком долго. Притянул Леру к себе и грубо поцеловал. Мы вновь поменялись местами, я оказался сверху. Взял ствол в руку и приставил к её телу. Медленно подался вперёд и, наконец, вошёл в неё. Она запрокинула голову и открыла рот. Я положил руку ей на шею и провёл большим пальцем по её губам. Каждый мой толчок сопровождался её стонами.

Ускоряя темп, не позволял ей прийти в себя. Лера сжала мои плечи и завела ноги за спину. Я себя не контролировал. Видел, как она стонет от моих уколов, но только ещё сильнее возбуждался от этого, не желая отступать. Обжигал своим дыханием, безжалостно скользил поршнем внутри её тела. Так возбудился, что чувствовал, как тесно внутри неё, отчего мои ощущения были ещё острее и головокружительнее обычного.

Лера сжималась вокруг меня, извивалась подо мной, стонала и хмурилась от наслаждения. Несмотря на бешеный ритм, она двигалась мне навстречу. Мы летели, чувствуя, что поднимаемся всё выше и выше. Наконец она сильно сжала мои руки и громко выдохнула, так, словно сейчас разрыдается.

Наблюдая за тем, как ей хорошо, я пошёл на последний рывок. У меня словно открылось второе дыхание. Положил её ноги себе на плечи, навалился чуть сверху и с новыми силами ринулся в бой. Мы не обращали внимания на шлепки наших тел друг о друга. Только тяжело дышали, закрыв глаза, и неслись навстречу головокружительному завершению вечера.

Я почувствовал тянущее волнение внизу живота, член пульсировал одновременно с тем, как стучало моё сердце. Он стал настолько горячим, что Лера ощущала малейшее его движение внутри себя. Наконец я понял, что оргазм неизбежен. Ускорился в последние секунды перед взрывом, чтобы довести ощущения до пика своих возможностей, и разразился нескончаемой чередой выстрелов. Я входил в неё на всю глубину одновременно с тем, как стрелял в её тело. Мы крепко обняли друг друга, наслаждаясь судорогой эйфории, которая накрыла нас с головой. Я опустил голову, уткнувшись влажным лбом в её грудь, и перевёл дыхание. Лера тоже какое-то время приходила в себя, а когда всё закончилось, мы поцеловались.

– Ох, и часто же вам придётся бывать в этом кабинете, Валерия Викторовна, – устало рассмеявшись, сказал я.

– Вы же не посмеете пользоваться своим служебным положением, Тимур Андреевич? – подыграла она мне.

– Пожалуй, я не смогу удержаться от соблазна, – без зазрения совести признался я, посмотрев ей в глаза. Лера была не против.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю