355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Авиация и время Журнал » книга "Авиация Время №3, 2015"
Авиация Время №3, 2015 - Авиация и время Журнал
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 22:57
обложка книги Авиация Время №3, 2015 - Авиация и время Журнал

Название книги: Авиация Время №3, 2015

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Аерохобi
Год издания: 2015
сообщить о нарушении



Описание книги

Авиационный научно-популярный журнал. Авиация в локальных конфликтах, аналитические материалы по самым современным разработкам, авиация первой мировой войны, обозрение наиболее значимых событий в авиационной жизни разных стран, хроника авиакатастроф, советы авиамоделистам и др. Прошлое и будущее нашей авиации запечатлено на страницах издания, которое по праву считается лучшим русскоязычным изданием в области авиации.

В каждом номере монография о конкретном типе летательных аппаратов — большая статья, подробно рассказывающая о биографии какого-либо летательного аппарата, его конструкции и технических характеристиках. Статья готовится на базе сведений, полученных от фирм-разработчиков и лиц, участвовавших в его эксплуатации. Она снабжается большим количеством фотографий, точными чертежами и исторически достоверными окрасками конкретных машин.

  • Просмотров: 689 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю