355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Астра Гранина » книга "Семена бессмертия"
Семена бессмертия - Астра Гранина
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 04:10
обложка книги Семена бессмертия - Астра Гранина

Название книги: Семена бессмертия

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
16 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издать Книгу
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 9781771920544
Размер: 46 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Веселые и захватывающие приключения девочки Вероники, ее друзей и дракончика Драгуши в чудесных мирах. Маленькие путешественники отправляются в путь, чтобы понять, какими волшебными дарами они наделены, и таким образом вернуть чудеса в наш мир.

«Все миры волшебные и жители с рождения обладают волшебством того мира, в котором живут. Это настолько естественно, что и учиться не надо, ну может быть чуть-чуть для совершенствования мастерства».

Какими волшебными способностями обладают дети? Смогут ли они пройти все испытания? И найдут ли семена бессмертия для бабушки Вероники? Друзьям предстоит сразиться с драконами, веселиться на празднике, погрузиться в прекрасный подводный мир и многое другое. И они поймут, что и наш мир волшебный, и он самый-самый красивый и любимый.

  • Просмотров: 315 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю