355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Артур Казыханов » книга "Выход из иллюзии негативных эмоций"
Выход из иллюзии негативных эмоций - Артур Казыханов
  • Книга добавлена: 18 апреля 2020, 01:30
обложка книги Выход из иллюзии негативных эмоций - Артур Казыханов

Название книги: Выход из иллюзии негативных эмоций

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
95Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 17 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга представляет собой обучающий и исцеляющий курс, благодаря которому вы сможете на собственном опыте разоблачить миф о существовании негативных и отрицательных чувств и эмоций, в реальность которых вы, возможно, очень долго верили и от которых, скорее всего, усердно и безрезультатно пытались избавиться.

Открыв необусловленное проживание всех своих чувств и эмоций такими, какие они есть, вне их названий и суждений о них, вы шагнёте в жизнь без борьбы с одними переживаниями и напряжённой гонки за другими. Естественным образом это начнёт наполнять вас более спокойным, здоровым, удовлетворённым отношением к себе и окружающему миру, а также положит конец древней войне в вашей душе.

  • Просмотров: 280 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю