355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Артур Фриман (Фримен) » книга "10 глупейших ошибок, которые совершают люди"
10 глупейших ошибок, которые совершают люди - Артур Фриман (Фримен)
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 17:21
обложка книги 10 глупейших ошибок, которые совершают люди - Артур Фриман (Фримен)

Название книги: 10 глупейших ошибок, которые совершают люди

Автор книги:



18Страниц
4-5Часов на чтение
63 тыс.Всего слов

Соавторы: Роуз Девульф
Язык книги: русский
Издательство: Питер
Город: СПб.
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-459-00848-7
Размер: 11 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Умные люди — тоже люди. А человеку свойственно ошибаться. Наверняка в течение своей жизни вы допустили хотя бы одну из глупых ошибок, описанных в этой книге. Но скорее всего, вы совершили сразу несколько ошибок и до сих пор продолжаете упорствовать, называя их фатальным невезением.

Виной всему — десять негативных шаблонов мышления. Именно они неизменно вовлекают нас в неприятности, порождают бесконечные сложности, проблемы и непонимание в отношениях с окружающими. Как выпутаться из паутины бесплодного самокопания? Как выплыть из водоворота депрессивных состояний? Как научиться избегать тупиковых ситуаций?

Всемирно известные психологи дают ключ к новому образу мыслей. Исправьте ошибки мышления — и вы сможете преобразовать всю свою жизнь. Архимедов рычагу вас в руках!

  • Просмотров: 1697 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю