355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Артур Куприянов » книга "Хроники Аволхельма.Том 1.Академия Аволхельм и проклятые книги (СИ)"
Хроники Аволхельма.Том 1.Академия Аволхельм и проклятые книги (СИ) - Артур Куприянов
  • Книга добавлена: 15 июня 2018, 15:30
обложка книги Хроники Аволхельма.Том 1.Академия Аволхельм и проклятые книги (СИ) - Артур Куприянов

Название книги: Хроники Аволхельма.Том 1.Академия Аволхельм и проклятые книги (СИ)

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
11 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 27 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Хроники Аволхельма - это цикл историй, повествующих о самых разных людях, начиная от правой руки главы мафии до Имперской Инквизиции. Это целый фэнтези мир, который своей алчностью, войнами, отношениями, человеческими нравами никак не отличается от нашего за исключением возможности использования энергии маны. В первом томе повествуется об Ароне Сартре, сына главного советника Императора, который нес на своих плечах бремя войны. Он решает наконец жить нормальной жизнью, как подобает 19-летнему парню, но удастся ли это ему? Или же ему все время будут мешать прошлые воспоминания, некоторые из которых даже он сам не может вспомнить? А как же его прошлые боевые товарищи и самое главное оставит ли его в стороне Имперская Инквизиция, в которой он служил во время войны?

  • Просмотров: 311 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю