355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Артем Каменистый » книга "Правильное питание"
Правильное питание - Артем Каменистый
  • Книга добавлена: 1 октября 2021, 12:07
обложка книги Правильное питание - Артем Каменистый

Название книги: Правильное питание

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
221Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИДДК
Размер: 53 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Правильное питание» – фантастический роман Артёма Каменистого, третья книга цикла «Корм», жанр боевая фантастика.

Испытание продолжается. Кто его затеял, и в чём смысл нескончаемой резни – по-прежнему загадка. Скупые обмолвки кукловодов лишь множат вопросы. Кастовый ты, или бесправный, презренный неудачник, или «топовая звезда яруса», запечатлённая с рекламно-выгодного ракурса – разницы нет. Ответы одинаково-недоступны для всех.

Зато на этот раз для некоторых открылась возможность выбора режима старта. И чем сложнее прохождение, тем больше призов тебе светит. Также есть шанс заполучить «правильное питание» – начальный период без разумных противников. Звучит весьма заманчиво, ведь всем известно, что страшнее человека зверя нет.

Но не торопись радоваться, оказавшись в одиночестве на безжизненном берегу. Не расслабляйся ни на миг. Всегда помни, что кукловоды способны сделать явью самые страшные твои кошмары.

  • Просмотров: 773 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю