355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Арсений Замостьянов » книга "Майор Пронин против врагов народа"
Майор Пронин против врагов народа - Арсений Замостьянов
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 04:02
обложка книги Майор Пронин против врагов народа - Арсений Замостьянов

Название книги: Майор Пронин против врагов народа

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
42 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: М.:
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-45724-3
Размер: 127 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

К показу на телеканале «Россия» сериала «Шпионский роман»! ГЛАВНАЯ ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА! Советские спецслужбы против иностранных разведок. Новые приключения легендарного контрразведчика Сталинской эпохи майора Пронина, вдохновившего Бориса Акунина на создание его «Шпионского романа» и одноименного телесериала. Шпионский боевик в лучших традициях жанра!

Только что закончилась Великая Отечественная война, но на «невидимом фронте» перемирий не бывает. Английские агенты совместно с эстонскими нацистами готовят теракт во время джазового концерта Леонида Утесова, на котором должны присутствовать главы иностранных государств и сам Л.П. Берия. Под подозрение попадает даже знаменитый композитор Дунаевский… Но майор Пронин оправдает невинных и выведет заговорщиков на чистую воду! Майор Пронин «даст джазу» врагам народа, разгадает шпионский гамбит и предотвратит покушение на Берию! Майор Пронин на страже государственной безопасности СССР!

  • Просмотров: 441 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю