355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Арне Даль » книга "В толще воды"
В толще воды - Арне Даль
  • Книга добавлена: 12 апреля 2020, 08:00
обложка книги В толще воды - Арне Даль

Название книги: В толще воды

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
293Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 57 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сэма Бергера обвиняют в убийстве, которое он не совершал, а его партнер Молли Блум лежит в коме. Сэм скрывается на далеком затерянном острове, ожидая указаний службы безопасности и проводя свое собственное расследование. Между тем Стокгольм находится под угрозой теракта, безжалостный убийца продолжает орудовать на свободе. Вот только непонятно, какую роль в этой истории играет Бергер. Ключ ли он к разгадке – или главная опасность?

В этом напряженном триллере Даль вновь проявляет свое мастерство рассказчика и литератора, показывая нам зыбкий, неустойчивый мир, где нет ориентиров и опор. Вместе с Сэмом Бергером читатель окажется в толще воды, беспомощно барахтаясь и отчаянно стремясь выплыть к свету.

  • Просмотров: 377 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю