355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ариана Хава » книга "Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли"
Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли - Ариана Хава
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 22:09
обложка книги Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли - Ариана Хава

Название книги: Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
28 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Орфей 2000
Город: Бухарест
Год издания: 2008
Размер: 65 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга румынской писательницы "Инауки — рептилия во мне" — волнующее откровение о прошлом, настоящем и будущем Земли. Книга предлагает нам особый мир, мистический, страшный, но и абсолютно возвышенный в своей оригинальности. На протяжении истории мы ищем ответы на вопросы человечества "Кто мы?", "Как?" и "Куда мы идем?".

Некоторую информацию мы находим захватывающей, другую — болезненной, а какую-то свергающей наши системы ценностей. Вместе с Давидом, конкретным ребенком, мы совершим увлекательное путешествие, в котором раскроем прошлое, настоящее и будущее планеты Земля, а также тайны взаимосвязи нашего вида с жизнью загадочных рептилий, чья единственная цель состоит в приближеннии нас к божеству, правде, жизни.

  • Просмотров: 686 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю