355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анжелика Владимировна » Я тебя обязательно найду (СИ) » Текст книги (страница 1)
Я тебя обязательно найду (СИ)
  • Текст добавлен: 9 октября 2016, 15:10

Текст книги "Я тебя обязательно найду (СИ)"


Автор книги: Анжелика Владимировна



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Я тебя обязательно найду.

Аннотация: Клуб. Твой взгляд с вопросом. В ее глазах – ответ. И вот она – ночь страсти. А ты уже понимаешь, что жить без нее не можешь... Только судьба распоряжается иначе, и вместо нежностей с утра, – пустая квартира... И как же теперь отыскать свое счастье?! Может ли фортуна опять повернутся к тебе лицом?.. 

Максим.

Ночь. Я сижу в клубе в vip-ложе. Один. Последнее время я все чаще прихожу сюда один. Меня постоянно преследует такое чувство, что скоро должно произойти что-то очень для меня важное. Но я не знаю что именно. Поэтому и сижу один, чтобы ничего меня не отвлекало. А почему в клубе? Сам не знаю. Меня сюда будто магнитом тянет. Поэтому я здесь.

В соседней ложе веселятся мои друзья. Они приняли мое решение побыть в одиночестве. Они меня поддерживают. За это я им благодарен.

Я сижу тут уже несколько часов. Пью виски. Хотя больше, наверное, размышляю, чем пью – бокал с виски стоит нетронут. Тут открываются двери, и я замираю. Сердце на мгновение перестало биться, а потом понеслось в бешеном ритме. Я почувствовал, что только что вошедшая блондинка именно та, кого я ждал.

Алина.

Я заблудилась. Как же я теперь найду эту vip-ложу, в которой находятся мои друзья. Эх, теперь надо будет проверять их все. Проверка первых трех комнат не дала положительных результатов. А перед четвертой я даже немного приостановилась. Было такое ощущение будто открыв её я сделаю важный шаг в своей жизни. Я открыла её и ”утонула“ в омуте глаз парня, который сидел на диване и в этот момент смотрел мне в глаза.

Максим.

Эта девушка меня покорила. Чем? Сам не знаю. Может своей ангельской внешностью. Блондинка в небесно-голубом платье выше колен на тонких бретельках. Я вдруг понял, что отпустить её я просто не могу.

–Здравствуй! Проходи, – начал я.

–Эмм, привет. Нет, спасибо. Я просто заблудилась. Буду продолжать свои поиски дальше – ответила она, собираясь уходить.

–Нет. Подожди, пожалуйста. Побудь со мной немного. Мне так одиноко, – попытался удержать её я.

–Так вышел бы на танцпол. Там много одиноких девушек, – с усмешкой сказала девушка.

–Нет, мне не нужны одинокие девушки. Мне нужна та, с которой я могу просто пообщаться. Я вижу, что ты именно такой человек, с которым я могу поговорить, – я попытался её переубедить.

–Хм, то есть, как девушка я тебя не привлекаю? – с улыбкой поинтересовалась она.

–Привлекаешь – улыбнулся я, а про себя добавил «даже очень». – Но я ведь не об этом прошу.

–Хорошо. Я посижу с тобой немного. Друзья все равно никуда без меня не уйдут, – согласилась она.

–Спасибо. Я кстати Максим, – представился я.

–А я Алина, – ответила она мне, присаживаясь на диван рядом со мной.

–Тебе что-нибудь заказать? – спросил я у неё.

–Нет. А можно я попробую то, что ты пьешь? – спросила Алина.

–Это виски. Его будешь пить?

–Да, я глоток сделаю с твоего бокала.

–Хорошо. Держи. – передал ей стакан. При этом наши пальцы соприкоснулись и меня будто пронзило током. Ощущения были непередаваемы.

Алина.

Парень был красивым. Мне темноволосые всегда нравились. Но он был не просто красивым, а еще мускулистым, не перекаченным. И излучал какую-то силу, мощь, энергию. А его глаза… Они меня завораживали.

Но так как я не планировала ни с кем знакомиться, то я уже собиралась уходить. И вдруг он заговорил.… Все, я пропала. Его голос меня просто проворожил. Он обладал неким магнетизмом. И я осталась. Потом мы немного выпили. Мы много разговаривали. Если спросить меня о чем? Я, пожалуй, и не смогу ответить. Так как это были какие-то пустяки. Но мне было с ним очень хорошо, интересно, весело. А потом он пригласил меня к себе. И я согласилась. Я была как будто под гипнозом. И загипнотизировал меня Он. Максим. Какое имя красивое. Но я чувствовала, что жалеть не буду о своем решении. Друзья? Я им смс-ку скину.

Мы вышли из клуба. Подошли к машине. Скажу честно к дорогой и шикарной машине. Range Rover. Она была такая же, как и ее владелец. Красивая. Мощная. Большая. Максим помог мне в неё забраться, и мы поехали к нему.

Максим.

Мы с Алиной сейчас ехали ко мне. Я был немного удивлен этим фактом. Ведь она первая и единственная девушка, которая переступит порог моей холостяцкой берлоги. Но я был этому рад. Так как я чувствовал, что она моя одна единственная. Я не хочу её никуда отпускать. Впрочем, я, наверное, сейчас не о том думаю. Я ведь везу девушку к себе домой, чтобы заняться с ней… Секундная заминка, и я продолжаю. Любовью. Именно любовью. Я не хочу простого совокупления. Я хочу подарить ей сказку.

Алина.

Уже в подъезде мы начали страстно целоваться. Я не помню, каким образом мы добрались до квартиры, но попав в неё, мы продолжили то, что начали еще в подъезде. Поцелуи сменялись один за другим. То нежные, ласкающие, то страстные обжигающие. Но одно я знала точно – его поцелуи доставляют мне небывалое наслаждение. Максим начал медленно снимать с меня одежду, но так как мне такая медлительность не понравилась, то притянув его к себе, я прошептала:

–Может с одеждой побыстрей разберемся?

Я услышала смешок и после Максим проговорил:

–Ну, если девушка настаивает, – и стал быстро снимать с меня одежду.

Я тоже начала его раздевать и вскоре мы оба остались без единого лоскутка ткани. Потом он взял меня на руки и аккуратно положил на кровать. Погладив меня тыльной стороной ладони по щеке, он нежно произнес:

–Ты необыкновенная! Я хочу, чтобы эта ночь запомнилась тебе. Я хочу подарить тебе сказку!

Посмотрев в его глаза, в которых читалась страсть и нежность ко мне, я поняла, что так все и будет…

Максим.

Алина в данный момент спала  в моих объятиях, а я все думал, какая же она потрясающая. Нежная и в то же время страстная, обворожительная, чарующая. Я даже представить себе не мог, что с ней в постели я испытаю доселе неведомые мне ощущения. Но что больше меня поразило так это то, что я был у нее первым. Эта девушка, этот ангел досталась мне невинной.    Она только моя. Моя! Я восхищен этой девушкой. И даже сейчас, просто обнимая ее, я чувствовал, что она то самое родное чего я столько ждал. Покрепче обняв Алину, я понял, что теперь я ее никуда не отпущу. С такими мыслями я и стал засыпать.

Алина.

Проснувшись в объятиях Максима, я еще долго лежала и думала о том, что произошло. Эта ночь была волшебной. Я не жалею, что отдалась ему. Он стал моим первым мужчиной. Максим, как и обещал, подарил мне сказку. Я ему благодарна за это. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Мне пора уходить. После такой ночи, я не хочу утром услышать от него, что ночь была прекрасная, но нам нужно расстаться. Это больно ранит меня. А я уверенна, что для него я просто девушка на одну ночь. Ведь не может такой парень быть к кому-то привязан. Я буду хранить память о нем  в своем сердце. Жаль только, что он меня не запомнит. Ведь я для него просто девушка на одну ночь.

Осторожно выбравшись из его крепких объятий, я  оделась и тихо покинула его квартиру, оставив ему записку на прощанье.

Выйдя на улицу и взглянув в ночное небо, я старалась не заплакать. Сердце будто кричало, что я совершаю ошибку всей моей жизни. Но сказав себе, что если он моя судьба, то мы еще обязательно встретимся. Усмехнувшись, я поняла, на сколько абсурдной является эта мысль. Но, вдохнув ночной воздух, я направилась ловить такси.

Максим.

Мне снился странный сон. Алина стояла рядом со мной, но потом стала отдаляться от меня. Я ничего не понимал. Стоял на месте, а она мне говорила, что я её обязательно найду. Мне захотелось обнять её покрепче и удержать, но проснувшись, я понял, что её рядом нет. И не только в постели, но и в квартире. Потому что я почувствовал пустоту. Холодную, пугающую пустоту.

Заметив на прикроватной тумбочке сложенную вдвое записку, я развернул её и прочитал:

«Максим, спасибо за сказку, которую ты подарил мне этой ночью. Все было волшебно, но быть вместе мы все равно не сможем. Прощай. Алина».

Чертыхнувшись, я положил запуску на тумбочку, а сам думал, что найду её, но вот только не знаю как. Нужно проветрить мозги.

Встав и быстро одевшись, я взял ключи и вышел из квартиры. Сев в машину, я решил просто покататься по городу. Я включил музыку, и сразу же заиграла песня, которая напомнила мне моего ангелочка Алину.

Address 27 – Проклятие красоты.

«Алина, ангел мой, я тебя обязательно найду».

Утром я позвонил другу. Он был рад меня слышать, так как я давно не выходил на связь ни с кем.

–Привет, Макс. Не поверишь, но я уже начал скучать по тебе, – услышал я.

–Привет, дружище. Я тоже. Слушай, ты там не занят сегодня? Мне бы поговорить с кем– то. А то скоро совсем одичаю.

–Ты же знаешь, я тебе всегда рад. Приезжай.

–Когда подъехать можно?

–Ура! О, небеса, вы вернули мне друга. Спасибо вам. – Пошутил Артем. – Жду тебя после обеда у себя. До скорого.

– Ты, как всегда, в своем репертуаре. Пока, – ответил я и отключился.

Надо бы в супермаркет съездить, а то с пустыми руками к другу ехать не хочется.

Я быстро принял душ, оделся и поехал в ближайший супермаркет за выпивкой. Купив все необходимое, я подумал, что Артем не обидится, если я приеду немного раньше и отправился к нему.

Артем не обиделся. А наоборот был очень рад моему визиту. Он сам только приехал домой, провожал к родителям свою сестренку, которая у него гостила. В тот период, когда я с ним не общался, у него в гостях была его сестра. Тоже Алина. Я помню, что у него есть младшая сестра, но я ее, наверное, с пеленок не видел. Она часто путешествовала, а потом и вовсе переехала за границу. Но, как сказал Артем, она через два месяца опять к нему приедет. Уже на ПМЖ (постоянное место жительства). Так что может еще и встретимся.

Ну а я ему рассказал о девушке, в которую влюбился с первого взгляда и которую потерял после первой же ночи. Артем сразу же сказал мне, что я её не смогу найти, шанс один на миллион. Но я верю, что я её обязательно найду.

Спустя 2 месяца.

Прошло два месяца, а я все никак не могу найти её. Мне кажется, я начинаю сходить с ума от неизвестности. В клубе её больше не видели. Ни я, ни кто-либо другой. Я даже уже и по социальным сетям начал искать. Но мои поиски ничего не давали. А как я могу её там найти, если знаю только имя. Артем даже сказал однажды, что если я вновь стану нормально себя вести, то он, возможно, познакомит меня с его сестрой Алиной. Но как он не понимает, что мне нужна только одна единственная Алина, которую я не могу найти.

Сейчас я сижу возле подъезда дома, где живет Артем. Он попросил меня забрать проявленные фотографии из фотоателье, так как сам уже не успевал. Сегодня приезжает сестра Темы, и он поехал её встречать. Вот я и жду их на лавочке возле подъезда с конвертом, в котором лежат уже распечатанные фотографии. Кстати, надо хоть глянуть, как выглядит эта Алина.

Уже посмотрев на первую фотографию, я просто обомлел. На ней было запечатлено прекрасное белокурое создание. МОЯ Алина. Я долго не мог прийти в себя. И поэтому не сразу услышал звук подъезжающего такси. Но когда я поднял свой взгляд, я увидел улыбающуюся Алину, которая только выходила из машины. Она не сразу меня заметила, но когда увидела, то просто застыла на месте.

Алина.

Ну, вот я и вернулась сюда. Здесь я оставила свое сердце. Увы, поняла это я не сразу. А только на следующий день после моего отъезда. Я раньше даже представить себе не могла, за такой короткий срок могу влюбиться. И ведь знакомы мы были меньше суток. Я думала, что такого не бывает. Ведь это глупо. Практически не зная человека, так сильно в него влюбиться. Теперь мне хочется одного. Найти его. Но как, сама не знаю.

С поезда меня встретил Артем. И сейчас мы едем к нему на квартиру. Он мне рассказывает, как скучал, что у него новенького, а я сижу и думаю о том, что очень рада, что буду жить с ним рядом. Ведь когда мы жили раздельно, мне очень его не хватало.

–Малышка, я бы никогда тебя о таком не попросил, но мне нужна твоя помощь. А точнее не мне, а моему другу. Он уже два месяца сохнет по одной девушке, которую видел один раз. Ты ж у нас девушка молодая, красивая, свободная! Может у вас что-то получится. А то он сам на себя сейчас не похож.

–Артем, эм, я даже не знаю что сказать. А ты уверен, что я ему вообще нужна. Твой друг же другую любит.

–Аль, там сложная ситуация и я уверен что тупиковая. Ты вообще, как на это все смотришь?

–Тёма, у меня сейчас голова после поездки не варит. Давай обсудим это позже.

–Ладно. Тем более, что мы уже подъехали ко мне домой. Выгружаемся, – с улыбкой сказал мне брат.

–Выгружаемся, – я улыбнулась в ответ и, продолжая улыбаться, вышла из такси. Ох, лучше б я там и осталась. На лавочке возле подъезда сидел Максим, который в упор смотрел на меня. Я не могла пошевелиться. Как такое вообще может быть, что мы вот так просто встретились? Неужели судьба? Блин, что делать? Кажется, у меня начинается паника. Что делать?

Максим.

Приплыли. Нашел называется. Сестра Артема. А я идиот два месяца бесполезно мучился. Но нашел. Я её нашел. Эта мысль приятным теплом согрела меня. И мир будто цветными красками окрасился. Капец. Романтик хренов. О чем я вообще думаю. Надо подойти к ней и зацеловать. Пусть мне потом Артем хоть все кости переломает, но его сестра будет со мной.

Я подошел к Алине. А она стоит и не шевелиться. Неужели меня боится. Надо разобраться.

–Привет, – тихо поздоровался я.

–Привет, ее голос был еле слышен.

Тут на нас обратил внимание Артем.

–О, дружище, лучше б мне с сумками помог, а с сестрой я тебя и так познакомить собирался. Так что бери ее сумки и понесли их. В квартире познакомитесь.

Да уж, познакомимся. Алина все также продолжала неотрывно смотреть на меня. Эх, что же твориться в твоей головке, милая.

Алина.

Так, брат спас ситуацию. Немного времени подумать у меня есть. Но блин, о чем думать. Я ведь сбежала от него тогда, уверенная, что мы никогда не встретимся. А тут он оказывается друг моего брата. Стоп. Друг. А это не о нем случайно мне Артем только что говорил? И кого он там любит? Неужели меня? Если да, то я рада, а если нет? Как я тогда  буду находиться рядом с ним? Ну, если два месяца, то вроде обо мне речь. Хотя это ведь была всего одна ночь. Ночь любви. Для меня точно, а для него? Не знаю.

–Аль, я забыл. У меня холодильник совсем пустой. Я быстренько схожу в магазин, а ты располагайся и знакомься с Максом. Он парень хороший. Обижать не будет. Я скоро, – сказал мне брат и ушел, оставив нас двоих наедине.

Хороший. Обижать не будет. Эх, братик, знал бы ты, что я натворила, может и не сказал бы такого. Это ж, наверно, устроит мне сейчас сцену за то, что сама ушла. Но ведь и по-другому я не могла поступить. Это разбило бы мне сердце.

И вот стоим мы и молчим. Так он меня еще и разглядывает. Я надеюсь он не раздумывает над тем, как со мной поквитаться. Хотя взгляд вроде теплый, родной.

Темочка, братик, возвращайся скорей!

Максим.

О Боже, какая она красивая! Или так считают все влюбленные люди? Нет! Она действительно очень красива. Потрясающая. Только почему она так на меня смотрит? Будто боится меня.

–Хорошая моя, я скучал, – я решил начать разговор первым.

–Что? – удивленно переспросила Алина.

–Я скучал. Или ты сомневаешься?

–Я? Я просто немного ошарашена. Я думала ты мне разнос устроишь за то, что я тогда убежала. А ты такое выдаешь.

–Я могу тебя за это отчитать, но это ни к чему. Я тебя нашел и больше отпускать не собираюсь, – сказав это, я подошел к ней ближе и провел  указательным пальцем по ее щеке. – А ты разве не рада меня видеть?

Алина.

–Рада. Просто все так неожиданно. И то, что мы встретились так быстро, и то, что ты меня не ругаешь, – ответила я Максиму, который стоял так близко, что дышать становилось все тяжелей.

–Кхм, ты считаешь, что два месяца – это мы быстро встретились – усмехнулся Максим.

–Я сейчас о том, что только я приехала, как мы сразу встретились.

–Хорошо, а за что я должен тебя ругать? – спросил он у меня.

–За то, что я задела твое мужское самолюбие и ушла первой, не дождавшись того момента, как ты сам меня выпроводишь за дверь – ответила я, опуская глаза. Не хочу видеть в его глазах подтверждение своих слов.

–Солнышко, – обратился Максим ко мне. – а кто тебе сказал, что я собираюсь тебя прогонять? Ты меня сразу покорила, как только я тебя увидел. Я сразу понял, что нашел свою вторую половинку и никуда отпускать тебя не хотел.

–Но как? Разве такие как ты не пользуются девушками-однодневками?

–Ну не знаю, какой я. Но возможно и пользуются до тех пор пока не найдут одну единственную. А я тебя уже нашел.

–Пфф, приплыли. И какого я тогда убежала? – скорей себе, чем ему сказала я.

–Мне тоже интересно, но не будем об этом. Скажи мне одну вещь. Ты не против того, чтобы я за тобой начал ухаживать? – спросил он у меня, притягивая меня к себе за талию. –Или мне стоит спрашивать разрешения у твоего брата?

–Думаю, он будет только рад, – ответила я, улыбаясь и обнимая его за плечи.

Я счастливо рассмеялась. Максим на меня не зол. Кажется у нас с ним все получится и мы будем вместе.

«Я тебя нашла» – подумала я про себя.

« Я тебя нашел» – подумал Максим в тот самый миг.

Они друг друга нашли.

Чего желаю и вам, мои дорогие читатели.

Чтобы и вы нашли свои вторые половинки. Были с ними счастливы и никогда их не отпускали.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю