355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анжелика Чейз » книга "Вальс (ЛП)"
Вальс (ЛП) - Анжелика Чейз
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 05:07
обложка книги Вальс (ЛП) - Анжелика Чейз

Название книги: Вальс (ЛП)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
21 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 50 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы знаете, как говорят... "Чтo для одного мужчины мусор, для другого — сокровище". С меня хватит, я итак потратила несколько лет на мужа-изменника. Я решила утолить жажду, которую так долго игнорировала. Я дала себе год на изучение моей сексуальности, на раскрытие самых потаенных и запретных желаний. Мне нечего терять, и я готова к сексуальной революции. Я готова к своему… пробуждению.

Не зная с чего начать, я рискнула, желая стать заметной. В одном я уверена точно, мужчина, который меня по-настоящему увидит, даст мне все, о чем я мечтала, о постоянном сладком оргазме.

Окунувшись в мир боли и наслаждения, я была уверена, что с Ризом я найду то, чего мне так сильно не хватало… пока и он не лишит меня этого.

Непристойный эротический роман. Исключительно для взрослой аудитории. Откровенные сцены секса. Ненормативная лексика

  • Просмотров: 1961 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю