412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анюта Тимофеева » Это твой новый мир, богатая девочка (СИ) » Текст книги (страница 5)
Это твой новый мир, богатая девочка (СИ)
  • Текст добавлен: 6 июля 2026, 17:37

Текст книги "Это твой новый мир, богатая девочка (СИ)"


Автор книги: Анюта Тимофеева



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 6 страниц)

Глава 15

Алекс

Это была сказка! Мы прилетели домой, на Фейриану, и я понял, как же соскучился по нашей солнечной планете! Я понимаю, конечно, понимаю, что все здесь стоит денег, а у госпожи средства ограничены. Если бы я поработал чуть побольше на Земле, то хотя бы успел заработать. Хотя... зачем себя обманывать, моя зарплата позволяет покупать продукты, а даже на хорошую, качественную одежду ее уже не хватит. Чтобы зарабатывать больше, нужно опыт, а я пока не самый лучший работник, конечно. Но, хотя бы, я ничего ещё не разбил, не сжег, не уронил! Не такой уж я безрукий, как оказалось. А печь оказалось очень интересно, я теперь хочу и дома радовать госпожу всякими вкусняшками к завтраку или к вечернему чаю.

Сейчас, конечно, я ей вообще ничем не смогу помочь – на Фейриане не поработаешь. Но моя госпожа не злится, что денег мало, не срывается на мне, и свою жизнь с женой, моей официальной женой, я сейчас вспоминаю как страшный сон. Я могу только молиться, чтобы это "попадание", о котором рассказала госпожа Рита, точнее, госпожа Малика, чтобы это попадание не произошло обратно. А если бы такое случилось... тогда я всю жизнь бы потратил, но нашел бы ее снова, в любом облике.

***

Я осторожно поглаживал спину и плечи госпожи, втирая крем от загара лёгкими массирующими движениями. Как я люблю эти делать! Можно вполне разрешенно дотрагиваться до ее красивого, желанного тела, чувствуя гладкость теплой кожи. А недавно она сама, смеясь, намазывала меня кремом, и я даже дышать боялся, боялся, что все это быстро закончится! Но, к счастью, она дала мне насладиться своими прикосновениями подольше.

Я с сожалением оторвался от любимого тела, госпожа улыбнулась, дразняще потянулась, и встала. Может быть, сегодня после моря она разрешит мне ещё кое-что? Я очень стараться ее соблазнить!

И тут расставлявший напитки парень, похожий на всех местных: высокий и темноволосый, вдруг уставился на мою госпожу, словно увидел привидение. И он назвал ее по имени! Назвал "Ритой"!

У меня только один вопрос: откуда он ее знает? Ведь настоящая Рита никогда не была на Фейриане? Иначе госпожа Малика сказала бы мне об этом. Конечно, она не обязана отчитываться, но ведь это важно, и зачем лгать?

А этот парень явно ее знает, да и она удивилась при встрече, но тоже узнала. Темная бездна... что же происходит? И не придется ли мне этого мужчину по-быстрому притопить в море? Я оценил его габариты: ну, да, здоровый. Будет сложно, но надеюсь, что справлюсь.

Если вначале я привычно оценил встреченного мужчину как соперника, и он составлял мне серьезную конкуренцию, то теперь дело приобретало непонятный оборот.

Я взглянул на госпожу: сделаю так, как она скажет. Если, действительно, эта какая-то неприятная для нее встреча, то избавлюсь от него. Вряд ли утоплю, конечно, но на глаза он больше не покажется без риска получить травму. Кто он такой и справедливо ли это – меня не волнует, потому что госпоже Малике я обязан всем, и ради нее сам готов умереть.

А вот если он тот, кого я опасался с момента прилёта сюда – мужчина, который ей нравится... Тогда все ещё хуже. Для меня. Что же, тогда буду прятать ревность подальше, потому что никто и не обещал, что я буду единственным. Как я отвык от соперников, как быстро привык к хорошему!

Но сейчас все зависит от того, что она решит.

Малика

Сюрприз... А вот этого я не планировала! Я и подумать не могла, что встречу Кайрена, который меня узнает. И судя по реакции, он точно не в курсе подмены.

– А ты здесь откуда? – даже разыгрывать удивление не надо, я попросту в шоке. – Игорь? Я тебя спрашиваю!

Только бы не оговориться и не назвать его настоящим именем, потому что реальная Рита его не знала. Хотя... так ли это важно? Думаю, раз уж все сложилось именно так, стоит рассказать ему правду. Но явно не здесь и не сейчас, попробую разведать обстановку. Не хотелось бы прославиться здесь как сумасшедшая...

Но Кайрен потрясенно посмотрел на меня и начал говорить первым:

– Рита... Простите, госпожа, – он покосился на Алекса, явно раздумывая, стоит ли говорить при нем. Да, времени с момента их встречи прошло много, отношение Риты к нему тоже могло измениться. Мужчина рядом с ней – со мною – на это недвусмысленно намекает.

И неожиданно я пожалела Кайрена – может быть, с его стороны были какие-то чувства к той девушке? У Риты он остался теплым воспоминанием, та ночь была не оплаченным удовольствием, а искренним желанием двоих. Бедняга... Но тогда, постойте, Рита в роли Малики ничего ему не рассказала? Она его наказывает за что-то? Все, у меня ум зашёл за разум, теперь обязательно встречусь с той, которая занимает мое место, и выпытаю все тайны.

– Алекс никому ничего не расскажет, поэтому он останется со мною! – категорично заявила я, и поразилась той боли, которая промелькнула в красивых глазах Кайрена. Прости, я сейчас разговариваю с тобой, как с посторонним, потому что для меня именно так все и обстоит. И я не могу и не хочу давать тебе ложные надежды. – Игорь, как ты очутился здесь?!

"Я искала тебя, я ты здесь, оказывается!" – хотела добавить для усиления эффекта, но не стала. Я ведь его не искала, лично мне он был безразличен. Пожалуй, я даже продолжала злиться за побег с нашей планеты, поэтому искать и спасать его не собиралась.

– Меня вернули сюда, много произошло разного... но теперь все хорошо! А ты... вы как здесь оказались?

– Я прилетела сюда отдыхать, как и многие женщины, – ответила ему. – Я не искала тебя специально, случайно встретились!

Ой, черт, как-то не так прозвучало... я не хотела ударить специально, но выглядит именно так. Да и он хорош – отделывается общими фразами.

– Я хочу поговорить с хозяйкой всего этого, с госпожой Маликой – я же не ошиблась, ее так зовут? – говорю я, быстро приняв решение. Нет смысла тянуть, я умру от любопытства, если буду медлить с встречей. – Это можно устроить?

Не ожидала, что у Кайрена есть такие полномочия, но он как-то машинально отвечает:

– Да, конечно, я передам. А о чем вы будете говорить?

Естественно, я улыбаюсь, и он сникает.

Что же, день на пляже испорчен. С другой стороны, не лучше ли выяснить все сразу, а потом уже спокойно отдыхать? По крайней мере, я надеюсь на адекватность Риты и на спокойный содержательный разговор.

***

– Этот парень – знакомый Риты, настоящей Риты, – пояснила я Алексу, когда мы вернулись в бунгало.

Я решила привести себя в порядок перед встречей со "своим вторым я". Почему-то кажется, что Рита не будет оттягивать встречу. Единственное, меня удивило, что Кайрен не стал спрашивать мою фамилию, чтобы передать хозяйке. Ну, может, он скажет что-то вроде "гостья из такого-то номера"? Ладно, если в ближайшее время меня не позовут на встречу, займусь этим сама.

– Он работал в эскорте, когда она решила произвести впечатление на бывших коллег. Но она не знала тогда, что он сбежал из моего дома, то есть, теперь ее дома, и каким-то чудом оказался на Земле. А теперь вот он снова на Фейриане. С ума от этого сойдешь! Не ревнуй! – засмеялась я. – Это Рите он нравился, а мне – нет. Я его жалею теперь, и не успокоюсь, пока не узнаю всю историю. А самый лучший способ – узнать ее от самой Риты. Надеюсь, Кайрен не обманул, и передаст ей просьбу о встрече.

Рита

– Госпожа, там прилетела Рита... Та девушка с Земли... Я не знаю, зачем, но она хочет с вами поговорить!

Все это Кайрен выпалил, глядя немного сумасшедшими глазами, явно потрясенный встречей. Рита?! Наверное, настоящая Малика, а иначе как еще вся эта система может работать! Но Кайрен выглядит таким взволнованным, что я невольно напрягаюсь: мне начинать ревновать? Он же не знает правды! Может быть, именно Риту сохранил в памяти как милую добрую девушку, а я... Ну, я в образе Малики начала с наказания, вообще-то.

– Старая любовь? – понимающе спрашиваю я. И, несмотря на все, что мы вместе пережили, на самом деле бешено ревную. Не знаю, почему – это ведь такая глупость! Но разум вообще отключается.

– Кто? – ошалело смотрит на меня Кай. – Какая любовь? Она?!

А вот тут надо обидеться: получается, что я, будучи Ритой, ему не понравилась? Ну, в общем, врать надо было меньше, тогда бы и знала правду. Хотя... признание тоже ничего хорошего не дало бы, я так считаю.

– Я ведь тебе разрешала вернуться на Землю, если ты хотел ее найти, – на всякий случай говорю я.

– Зачем? – искренне недоумевает Кай. Потом до него доходит: – Вы меня ревнуете?!

– Почему бы и нет? – теперь почти веселюсь я. И внезапно решаю озвучить все свои мысли: – Вы виделись на Земле, она ведь тебе понравилась? И она добрая, не такая, как наши женщины. Ты помнишь ее до сих пор.

– Конечно, я не ожидал ее здесь увидеть! – отвечает Кай, еле контролируя эмоции. – Конечно, я удивился этому совпадению, и вспомнил многое. Но чем я заслужил такое недоверие? Ну, давайте, казните меня за измену, раз до сих пор считаете шлюхой! Я не буду сопротивляться, пойду добровольно. Раз все вот так...

– Да что ты говоришь! – я подошла и обняла тяжело дышащего, сжавшего кулаки в бессильном гневе мужа. – Я тебя не подозреваю, я... Ну ведь та жизнь легче, и она тебе нравилась больше! А здесь и Дом удовольствий, и наказание, и вообще...

– Мне нравится моя жизнь сейчас, – проговорил он. – Нравилась... Но, похоже, я так и не доказал, что достоин ее.

– Ох, ладно, – вздохнула я, стараясь заглянуть в его лицо, которое он упрямо отворачивал, пряча подозрительно блеснувшие глаза. – Это я скрывала правду. Но она была никому не нужна...

– Какую правду?

– Кай, ты веришь в фантастические истории? В мистику, невероятные события? Можешь не отвечать. Ты бы поверил в то, что можно поменяться телами?

– Это важно, да? – спрашивает он. – Не знаю... В сказки, в мистику, вроде, не верю. А в невероятные совпадения теперь точно верю.

– Ну, вот тебе совпадение, – не стала тянуть дальше. – Я Рита. И я, конечно, помню тебя на Земле. А она...

– А она – Малика?! – посмотрел на меня расширенными глазами Кай. – Так бывает?

– Вообще-то – нет, не бывает, – улыбаюсь я. – Но у нас случилось. Не веришь? Хочешь, расскажу про ту ночь? Я спросила, не будет ли у тебя неприятностей, а ты сказал, что ночами распоряжается сам. А дальше...

Кайрен, кажется, предпочел не задумываться о реальности случившегося. Правильно, я тоже быстро перестала искать объяснения, потому что попросту сошла бы с ума.

– И как? Как это произошло? И когда? – только и спросил он

– После той ночи, на следующий день, – ответила я. – Я вернулась домой, и в коридоре кто-то караулил. Меня втолкнули в квартиру, ударили по голове... и все. Больше ничего не помню. Потом очнулась, а я здесь.

– Тебя... вас там убили? – с ужасом посмотрел на меня Кай. – Нет, она же жива... то есть ты. Прежняя ты. Простите, вы. Но кто это был? И получается, что я тебя мог бы потерять ещё тогда?

– Ладно уж, называй "ты"! – Засмеялась я. – Мы столько пережили, что никто не поверит. В общем, как больше нравится, так и называй. Наедине, конечно. Получается, что все это цепочка каких-то невероятных совпадений, но она привела нас друг к другу. Как я буду говорить с Маликой, глядя на бывшую себя, даже не представляю!

– Вот тогда вы меня поймете, поймёте, отчего у меня был шок! – заметил Кай.

– Язвишь, да? – засмеялась я. – Ладно, имеешь право. Да, я решила, что знание правды – это лишнее. И не надо говорить, что я была неправа! Этого точно не хочу слышать! Это было вовсе не недоверие, Кай... Я прекрасно помню, как ты меня лечил, даже не зная, не заплатишь ли за это жизнью или здоровьем. И вообще много всего помню.

– Я точно не стал бы говорить, что вы неправильно поступили! – заявил Кай. – Мне даже представить себе страшно, как это: очнуться в чужом теле, в другом мире! Я сам чуть с ума не сошел, когда меня поймали, а вы... Но Рита, которая Малика, ведь знает, кто на вас напал?!

– Вот ее и спрошу, – согласилась с ним. – Надеюсь, ей есть что рассказать, не просто так всех переполошила!

– Но как же я не догадался? Как не понял, что я тебя уже знаю... Ладно, я мало общался с госпожой Маликой, но Рита...

– Я старалась, очень старалась, Кай. Если даже Риэль не понял, то ты бы точно не догадался. И я бы не стала ничего говорить, если бы не наша гостья.

– Дайте уложить все это в голове, – попросил Кай. – А Риэлю вы скажете? – вдруг вспомнил он.

– Надо, – согласилась я. – А то будет нечестно. Позови его. А потом... а потом, пожалуй, встретимся с Маликой. Можно в беседке, например. Ты ведь, наверное, тоже захочешь послушать?

Кай кивнул, соглашаясь, и, все ещё слегка оглушенный новостями, пошел за Риэлем. Что же, за один раз расскажу им всю правду. Конечно, Ри не знает в лицо Риту, ему можно было бы не говорить... но это действительно будет нечестно.

Риэль заглянул, слегка удивленный неожиданным приглашением, но обрадованный.

– Ри, я сейчас скажу кое-что невероятное, – предупредила его. – Можешь верить, можешь не верить...

– Да, госпожа? – осторожно отозвался он.

– Я не та, за кого все меня принимают. Я не Малика. Сейчас к нам прилетела женщина, которая выглядит так, как я раньше. Ох, путанно объясняю... В общем, мы поменялись телами. И не спрашивай, как это произошло, потому что я сама не знаю. И это было давно.

– До Кайрена, да? – неожиданно спросил Риэль. – До того, как вы его вернули?

– Правильно ты догадался, – улыбнулась я. – До этого, да. Вот когда я тонула, помнишь? Вот тогда была уже я, а до этого – не я.

– Вы изменились, – почти завороженно ответил Риэль. – Я думал, что научился нравиться хозяйке, а оказалось...

– А оказалось, что это другая хозяйка! – хмыкнула я. – Но мне ты сразу понравился, так что, считай, у тебя получилось! Я потом расскажу больше, и Кай тебе расскажет. А сейчас надо встретиться с настоящей Маликой. Ты же хочешь с ней поговорить или послушать, что произошло? И учти, что я ни минуты не жалела о том, что сюда попала. Вот как только оценила мужчин, которые мне достались, и точно ни о чем не пожалела! Голова разболелась, столько всего рассказала... – заметила я, чувствуя нарастающую боль на грани тошноты, и жалея, что назначила встречу на сегодня. Я буду не в форме для разговора с Маликой, очень неудачно получается.

– Голова болит? – забеспокоился Ри. А потом положил прохладные пальцы мне на виски, и чуть-чуть помассировал. Боль неожиданно стала оступать, в голове прояснилось.

– Спасибо, котик лечебный! – потянулась я его поцеловать. – Все, мне легче стало! Я и забыла, что вы так можете!


Глава 16

Малика

В доме раздался звонок стилизованного телефона:

– Рита? – спросил смутно знакомый голос. – Это Малика. Встретимся сейчас у тебя?

Понятно, почему голос знакомый! Значит, она тоже не захотела ждать. Конечно, я согласилась. Договорились, что она подойдёт к беседке, удачно располагавшейся совсем рядом.

Моих старых знакомых я увидела ещё издали: Малика, то есть Рита в ее образе, и... Кайрен и Риэль! Ох ты, парни удачно пристроились! Хотя выбор Риты объективно неплох, ни в чем плохом они не замечены. Конечно, кроме побега некоторых товарищей...

Для знакомства я надела кораллового цвета сарафан из текучей лёгкой ткани, открывающий плечи и отделанный кружевом по подолу. Конечно, хотелось выглядеть достойно, а не как бедная родственница. Мелькнула мысль: если бы Кайрен увидел меня первый раз в том самом знаменитом бирюзовом платье, он бы инфаркт получил. Бедняга... Хотя, Рита его не наказала, а приблизила к себе? Интересно. Ну, а Риэль остался рядом с нею, как хороший помощник – это ожидаемо.

Тут я бросила взгляд на своего Алекса – и чуть не рассмеялась: а ведь они похожи! Очень похожи внешне! Надо же, я выбрала похожего парня, и сумела его оценить, когда меня никто не отвлекал. Впрочем, это он сам меня выбрал, попался на глаза в нужном месте и в нужное время.

"Мое второе я" тоже радовало глаз: Рита выглядела потрясающе в коротеньком голубом платье, демонстрируя отличную фигуру и стройные загорелые ноги. А парни составляли ей достойную свиту. И, главное, все выглядели счастливыми.

– Отлично выглядишь! – заметила я вместо приветствия.

– Ты тоже! – ответила она, и засмеялась: – Это единственный случай, когда можно похвалить саму себя!

– Они... знают? – осторожно поинтересовалась я. Раз она пришла не одна, наверное, все мужчинам рассказала? Или нет? Кай реагировал очень странно.

– Пришлось, – ответила Рита, и я почувствовала себя неловко. Ну, у меня не было цели перевернуть всю ее жизнь, просто встреча с Кайрена оказалась большой неожиданностью.

– Нет, на самом деле это и к лучшему, – продолжила она. – Иначе я бы все сомневалась: стоит или не стоит... И не буду врать, я думала, где же после "обмена" оказалась ты. А твой парень, получается, знает?

– Да, знает, – подтвердила я. – Ну, Алекс, сейчас ты услышишь много интересного обо мне.

– А мне все равно! – вдруг решительно заявил он. – Хуже того поступка, когда меня оставили в ресторане, точно никто не придумает.

– Оставили в ресторане?! – посмотрела на меня Рита.

– Да, – коротко ответил Алекс, взглядом спросив разрешения продолжать. – Моя жена, госпожа Ребекка Берг, оставила меня потому, что я ей надоел. Ну, и чтобы не платить за обед...

– Надеюсь, его бывшая жена! – не выдержала я. – Я найду эту заразу или ее родственников, и все им расскажу!

– Я поддержу, – потрясенно заметила Рита. – Чтобы таким сумасшедшим никто не доверял мужчин!

– Ничего себе... – с сочувствием взглянул Кайрен на моего Алекса. – Я даже и не знал, что такие сумасшедшие бывают. Госпожа Малика, а я хочу извиниться перед вами. Я понимаю, что простых извинений мало, но... я испугался. Я тогда сильно испугался, что меня продадут, и сбежал.

– Да что уж говорить! – махнула я рукой. – Плохая идея была распродавать имущество и мужчин, но на тот момент мне ничего другого в голову не пришло. Тебя, кстати, никто не собирался продавать. И я рада, что с тобой ничего в этих путешествиях не случилось.

– Малика, – вдруг почти перебила меня Рита, – а что там случилось? На Земле? Ты знаешь, кто меня... или тебя, как правильно-то? Кто меня ударил? Поймали?

– Нет, не нашли и не поймали, – ответила я. – В тот момент я потеряла сознание, а потом, конечно, не до расследований было. Но зато... зато я узнала, кто за этим стоял! Людмила! Представь, я к ней в магазин пришла, со своим красивым мужчиной! – дотронулась до плеча Алекса, и он покраснел от удовольствия и смущения. – И сказала, что не стоит меня задевать, мне только лучше становится! И вообще, я бессмертная!

– Хотела бы я увидеть ее лицо! – заметила Рита, и у нее в глазах промелькнуло что-то кровожадное. О, да, мы все же похожи с ней! – И, знаешь, ведь ты и я действительно бессмертные!

– Получается, так! – согласилась я. – Я не хочу вернуться на прежнее место, если ты этого опасаешься. Я помню свою головную боль от всех проблем. У тебя здорово получилось справиться с ними. Смотрю, и парни у тебя довольные, и сама светишься от счастья!

– Да! – подтвердила она. А потом неожиданно сказала: – Я обязана тебе очень многим, и все равно должна как-то отблагодарить, поделиться... Но как – честно говоря, даже не придумаю.

– Меня устраивает жизнь на Земле, – ответила я, хотя на мгновение пожалела: хотелось без хлопот и забот о деньгах пожить на родной планете. Но это нечестно. Рита сама справилась с управлением домом, вытащила его из долгов. Пока я не нашла информацию о ее "правлении", очень боялась, что у нас половину имущества уже описали за долги, а парни теперь сплошь по чужим гаремам и Домам удовольствий живут.

– Я нашла работу, – продолжила свой рассказ. – Я помощник управляющего в ресторане, и мне там все нравится. Но по своей родине скучала, и когда подвернулся случай, тут же приехала отдохнуть сюда.

– А если у тебя хорошо получается с рестораном... – вдруг задумалась Рита, – так почему бы не заняться этим бизнесом здесь! Нет, ресторан высокой кухни не обещаю, но можно придумать варианты кафе, как раз для туристов. Должно получиться! Подумай! Съездим, посмотрим места.

Пока мы вели все эти эмоциональные разговоры, мужчины поставили на столике пузатый стилизованный под старину графин с вином, бокалы и вазу с фруктами.

– Ну, что, выпьем за нас? – подняла наполненный искрящимся белым вином бокал Рита. – За то, чтобы у нас все и дольше получалось, и больше не было никаких неприятных сюрпризов!

– За то, чтобы этот дом не знал больше никаких долгов, и богатство только росло! – поддержала я. – И за удачный выбор спутников – я правильно поняла, ты выбрала обоих этих мужчин? – Рита кивнула. – Я действительно за вас рада. Надеюсь, расскажешь потом, как же Кай оказался снова здесь? А Ри... Риэль, я рада за тебя. Рада, что новая хозяйка оценила тебя.

Ри, явно удивленный моими словами, вдруг повнимательнее пригляделся к Алексу – и спрятал улыбку. Видимо, догадался.

Алекс

Когда мы проводили всех гостей, я прямо почувствовал, как расслабилась моя госпожа. Тут же сделал себе мысленную заметку – узнать, какое же имя ей нравится больше, Малика или Рита. Но она явно переживала, как пройдет встреча, а сейчас успокоилась. Мне тоже показалось, что та госпожа и мужчины были настроены доброжелательно. А ещё я запретил себе надеяться, что мы сможем сюда прилетать или, вообще, здесь остаться. Все же здесь мне нравилось гораздо больше, чем на Земле, а с такой госпожой, как моя, опасности я больше не чувствовал.

Вообще-то, ее сейчас попытались представить чудовищем, она сама и попыталась, но я не поверил.

– Ну, как тебе наша история? – спросила госпожа. – Не верил, что я говорю правду, скажи честно?

– Нет, поверил, – ответил абсолютно честно. И на самом деле, что-то в ней чувствовалось знакомое по повадкам, даже когда мы только встретились.

– Ну, на самом деле, я собиралась поговорить только с Ритой, Кай сломал весь сценарий. Надеюсь, я им сильно жизнь не испортила.

– А они красивые, – решил я обнаглеть и попытаться выяснить ее намерения. – Те мужчины. Ведь они прежде принадлежали вам?

– Да, ничего такие, – хмыкнула госпожа. – Кстати, историю Кая я потом у нее выпытаю. Но не переживай, я не собираюсь здесь отрываться в Домах удовольствий или ещё где-то. Я с юности могла выбирать мужчин, так что это для меня не диковинка. И если никого серьезно не выбрала, а только на Земле встретила нужного мне человека, значит, все понятно! Разберемся с твоей бывшей, и будешь ты официально мой!

– А мы здесь останемся? – ну, расспрашивать, так уж до конца!

– Может быть, но не сразу, – задумчиво ответила она – Конечно, надо будет вернуться на Землю, я ведь не могу бросать дела там. Поговорю с Катей, может, она захочет вложиться в бизнес здесь... или просто посоветует что-то. В любом случае, жить и работать вот здесь, на территории дома, не хочу. Слишком сложно это: встречать знакомых людей и делать вид, что я их не знаю. И парни точно будут дергаться каждый раз при встрече! – она усмехнулась, взлохматив мне волосы, а потом ласково провела нежными пальцами по лицу.

Пока я не потерял всякий контроль и не начал тереться о ее ладони, как кот, выпрашивающий ласку, быстро спросил:

– Может, массаж, госпожа? С продолжением...

– Давай массаж! – засмеялась она. – С продолжением! Это у тебя всегда хорошо получалось, мне сразу понравилось! И даже хозяйству я тебя почти научила, можно теперь и хрупкую бьющуюся посуду доставать. Оказывается, я почти психолог, умею работать с людьми.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю