355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Антонио Менегетти » книга "Учебник по онтопсихологии"
Учебник по онтопсихологии - Антонио Менегетти
  • Книга добавлена: 18 мая 2020, 15:00
обложка книги Учебник по онтопсихологии - Антонио Менегетти

Название книги: Учебник по онтопсихологии

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
433Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: НФ «Антонио Менегетти»
Размер: 47 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Учебник дает целостное представление об онтопсихологии как современном научном направлении психологии, продолжающем экзистенциально-гуманистические традиции.

Читатели познакомятся с историей появления онтопсихологии, научной структурой, открытиями, методом, инструментами, а также с прикладными аспектами этой научной школы.

В книге подробно изложены основные теоретические положения онтопсихологии, систематизированы знания и опыт, накопленные Антонио Менегетти в процессе развития онтопсихологической школы с момента ее появления.

«В книге содержится вся теория онтопсихологии, и адресован он тем, кто решит приступить к ее изучению. Цель его – представить общие и всеобъемлющие научные основания онтопсихологии как в теоретическом, так и в практическом аспекте».

  • Просмотров: 276 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю