355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Антон Текшин » книга "Размороженный. Книга 4. PlayKiller"
Размороженный. Книга 4. PlayKiller - Антон Текшин
  • Книга добавлена: 20 июля 2020, 14:30
обложка книги Размороженный. Книга 4. PlayKiller - Антон Текшин

Название книги: Размороженный. Книга 4. PlayKiller

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
317Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИДДК
Размер: 77 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«PlayKiller» – фантастический роман Антона Текшина, четвертая книга цикла «Размороженный», жанр LitRPG, космическая фантастика.

Ему удалось выжить вопреки статистике и здравому смыслу. Но до конца расследования ещё далеко, что бы не говорили бывшие союзники. Неведомый противник продолжает пребывать в тени, стараясь во что бы то ни стало убрать всех причастных и свести противостояние к ничьей. На их стороне новейшие технологии, опытные киллеры и высокопоставленные покровители.

Такой расклад в корне не устраивает Клима Денисова – бывшего ангела возмездия.

У него хорошо получается только одно – отправлять грешников в ад, где ему самому не нашлось места. И он не успокоится, пока последний убийца игроков не понесёт заслуженное наказание. И плевать, если для этого придётся схватиться с призраками своего непростого прошлого…

  • Просмотров: 430 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю