355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Антон Кротков » книга "Цикл Охранное отделение. Загадка о двух ферзях"
Цикл Охранное отделение. Загадка о двух ферзях - Антон Кротков
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 13:29
обложка книги Цикл Охранное отделение. Загадка о двух ферзях - Антон Кротков

Название книги: Цикл Охранное отделение. Загадка о двух ферзях

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
65 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-271-45853-8
Размер: 197 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это первая книга новой серии от автора бестселлера «Воздушный штрафбат» и цикла «Библиотека победы» Антона Кроткова. Абсолютно новый взгляд на то, как действовала охранка и контрразведка Российской империи в конце XIX – начале XX века. Особенность автора в том, что максимально достоверные исторические реалии даются на фоне жесткой авантюрно приключенческой линии. Захватывающий сюжет и отлично выписанные характеры выделяют Кроткова на рынке художественной литературы.

Последняя треть XIX века. Загадочное покушение на великого князя, брата царя Александра III, на железной дороге не дает покоя полиции империи. Таинственный поезд-призрак, непонятно каким образом появившийся на охраняемой магистрали, – только начало игры, цель которой – осуществление вероломного заговора, способного перевернуть ход истории.

  • Просмотров: 791 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю