355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Антон Кротков » книга "Цикл Охранное отделение. Загадка о русском экспрессе"
Цикл Охранное отделение. Загадка о русском экспрессе - Антон Кротков
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 23:13
обложка книги Цикл Охранное отделение. Загадка о русском экспрессе - Антон Кротков

Название книги: Цикл Охранное отделение. Загадка о русском экспрессе

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-17-081625-5
Размер: 171 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Первая мировая война. Канун Брусиловского прорыва. На передовой русские перехватывают голубя со шпионским сообщением. Но этой же ночью в нашу траншею врываются немецкие чистильщики окопов. Целью этих отборных головорезов является захват ценной депеши. По счастливой случайности они её не находят, но становится понятно, что в русском штабе есть предатель.

Найти таинственного «крота» нужно во что бы то ни стало. Наша разведка распускает слух о том, что скоро в особом личном салоне-вагоне командующего в ставку царя отправляется курьер со скорректированным планом наступления. В этом же вагоне собираются знаменитая певица, крупный промышленник, генерал медицинской службы, лётчик-герой из прославленной эскадрильи тяжёлых бомбардировщиков «Илья Муромец», а также ещё несколько персон. Кто же из них преступник предстоит выяснить молодому сыщику, сыну легендарного разведчика Вильмонта.

  • Просмотров: 622 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю