355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Антон Медведев » книга "Ученик чародея"
Ученик чародея - Антон Медведев
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 23:55
обложка книги Ученик чародея - Антон Медведев

Название книги: Ученик чародея

Автор книги:



34Страниц
10-11Часов на чтение
150 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство: ИГ "Весь"
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: ISBN 978-5-9573-1149-2, 978-5-9573-1105-8
Размер: 382 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Давно вы не держали в руках книгу, которая «проглатывается» на одном дыхании?

Роман Антона Медведева «Ученик чародея» — это лекарство от проблем и тревог, которое позволяет забыть обо всем и перенестись в другое измерение вместе с героями повествования. Стремительный сюжет, захватывающие приключения, тайные магические общества, параллельные миры, напряженная интрига, которая не отпускает до самой развязки, и любовные перипетии…

Перед главным героем Андреем Кошкиным стоит нелегкая задача — спасти мир. Но для этого ему, простому журналисту, предстоит пройти экспресс-курс обучения… магии. А в роли учителя будет выступать всемогущий Владыка — повелитель Зла.

Сможет ли Андрей преодолеть страх перед неизведанным, проникнуть в иные миры и суметь выжить? Готов ли овладеть знаниями, которые можно получить только одним способом — поступить на службу к своему главному врагу…

  • Просмотров: 577 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю