355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Антон Медведев » книга "Хранители вечности"
Хранители вечности - Антон Медведев
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 00:13
обложка книги Хранители вечности - Антон Медведев

Название книги: Хранители вечности

Автор книги:



32Страниц
10-11Часов на чтение
146 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: ISBN: 978-5-9922-0424-7
Размер: 374 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Истинные правители мира всегда находятся в тени. Искусно манипулируя событиями, они создают то, что позже люди назовут историей. Кевин не был рожден вором. Но стал им по прихоти судьбы. Выросший в трущобах, он не знал иной жизни — до тех пор, пока однажды не запустил руку в карман солидного пожилого джентльмена…

Тот, кто таскает каштаны из огня, рискует навлечь на себя гнев богов. Или, если день выдастся особенно неудачным, их милость. Встреча с загадочным стариком перевернула жизнь Кевина. Открыла для него мир, о котором не догадываются поглощенные повседневными делами и заботами обыватели. Мир тайны, мир волшебства. Мир могущественных врагов и не менее могущественных друзей — всех тех, кто реально правит миром.

Окажется ли Кевин достойным доверенных ему тайн? Захочет ли нести на себе это тяжкое бремя? «Отпусти меня! — шепчет он, вглядываясь в небеса. — Ну зачем я тебе нужен?» Услышат ли его боги?

  • Просмотров: 548 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю