355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Антон Грановский » книга "Не смотри ей в глаза"
Не смотри ей в глаза - Антон Грановский
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 23:08
обложка книги Не смотри ей в глаза - Антон Грановский

Название книги: Не смотри ей в глаза

Автор книги:



15Страниц
3-4Часов на чтение
54 тыс.Всего слов

Соавторы: Евгения Грановская
Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-699-58999-9
Размер: 149 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

  Маша Любимова тяжело переживала расставание с Глебом. Только работа помогала ей отвлечься от тягостных мыслей… Она слушала свидетелей ограбления банка и думала: не могли же они сойти с ума одновременно? Но все в один голос утверждали: грабитель скрылся, пройдя сквозь стену. А его лицо на записи с камер оказалось засвеченным…

  Только сообщение об экстраординарном происшествии вытащило Глеба Корсака из депрессии – кто-то жестоко убил девушку, выложив на ее правой щеке дорожку из стеклянных слез. В архиве Глеба нашлась информация о таком же преступлении, но совершенном больше двадцати лет назад… Корсак еще не знал, что это дело вплотную связано с расследованием Маши и им скоро придется снова встретиться…

 

  • Просмотров: 391 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю