355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Антон Иванов » книга "Тусовка решает все. Секреты вхождения в профессиональные сообщества"
Тусовка решает все. Секреты вхождения в профессиональные сообщества - Антон Иванов
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 01:23
обложка книги Тусовка решает все. Секреты вхождения в профессиональные сообщества - Антон Иванов

Название книги: Тусовка решает все. Секреты вхождения в профессиональные сообщества

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
17 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вершина
Город: Москва
Год издания: 2006
ISBN: 5-9626-0205-6
Размер: 46 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Умение общаться с людьми открывает перед человеком широкие перспективы. Контакты и связи в профессиональных кругах помогают успешно продвигаться по карьерной лестнице. Из книги вы узнаете, как влиться в профессиональную тусовку, как стать своим в этой среде и как использовать общение в профессиональном сообществе в своих целях.

В этой книге описан разработанный автором алгоритм оценки общения и рассказано, какие действия следует предпринять для раскрутки личного бренда. Опираясь на исследования современных психологов и на личный опыт, автор дает практические рекомендации, которые помогут вам эффективно взаимодействовать с людьми.

Издание содержит много полезных советов и ярких примеров, рассчитано на молодых менеджеров, цель которых – сделать блестящую карьеру.

  • Просмотров: 427 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю