355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анника Зауэрборн » книга "Каллиграфия и леттеринг. 1000 элементов оформления для вашего творчества"
Каллиграфия и леттеринг. 1000 элементов оформления для вашего творчества - Анника Зауэрборн
  • Книга добавлена: 10 мая 2019, 16:30
обложка книги Каллиграфия и леттеринг. 1000 элементов оформления для вашего творчества - Анника Зауэрборн

Название книги: Каллиграфия и леттеринг. 1000 элементов оформления для вашего творчества

Автор книги:



Язык книги: русский
ISBN: 978-5-04-093437-9
сообщить о нарушении



Описание книги

Каллиграфия и леттеринг сегодня приобрели огромную популярность. Вы уже научились основам, но не знаете, как сделать вашу работу уникальной и изысканной?

Эта книга – коллекция идей и примеров оформления ваших шрифтовых композиций. Здесь вы найдете вдохновение не только для украшения ваших работ на бумаге, но и для оформления праздничных открыток и подарков или украшения предметов интерьера.

Примеры декоративных элементов разделены по тематикам: от самых простых рамок, стрелок, завитков, цветов и лент до более сложных иллюстраций и разных вариантов алфавита.

Вдохновляйтесь и творите!

  • Просмотров: 374 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю