355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна, Верещагина » книга "Дыши (СИ)"
Дыши (СИ) - Анна, Верещагина
  • Книга добавлена: 10 сентября 2021, 06:33
обложка книги Дыши (СИ) - Анна, Верещагина

Название книги: Дыши (СИ)

Автор книги:



17Страниц
меньше часаЧасов на чтение
630Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 172 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жизнь потрепала меня. В свои 29 я пережила развод, обман и потерю не рожденного ребенка, в результате аварии, что привело к депрессии. Настал момент взять себя в руки и начать жизнь с чистого листа. Уволиться и уехать в столицу, но мой начальник похоже не согласен с моим решением. Нет, он мужик хороший и работаю на него уже 7 лет. Да и своеобразный он. Волевой, требовательный и порой, очень жестокий мужчина, с переменчивым настроением.

Последнее время, он странно себя ведет и начинает казаться, что он решил испробовать все способы, лишь бы оставить меня подле себя.

Только этого мне не хватало… Ну, ничего. Скоро закончиться срок действия моего рабочего контракта и я спокойно уеду строить новую жизнь.

 

  • Просмотров: 309 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю