355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Трофимова » книга "Дай мне имя. Открывающая миры"
Дай мне имя. Открывающая миры - Анна Трофимова
  • Книга добавлена: 11 сентября 2020, 04:30
обложка книги Дай мне имя. Открывающая миры - Анна Трофимова

Название книги: Дай мне имя. Открывающая миры

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
198Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 39 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сказка-фэнтези для взрослых о любви, о выборе и предназначении. Среди всех Миров именно наш является полигоном для духовного роста или падения. Только здесь можно стать лучше или раствориться в небытии. Вышибала очищает Землю от скверны, забыв при этом, кто она сама.

Главная героиня не только забыла свое имя, забыла кто она и откуда. Она не помнит своей истинной миссии – найти того, кто хочет нарушить баланс среди Миров. Когда-то она добровольно забыла, где её истинный Дом для того, чтобы дать своему врагу время измениться и раскаяться. На своем Пути героиня встречает настоящую любовь, проверенную веками, отправляет по домам через порталы существ, которым нет места в трехмерном мире среди людей. Пегасы, сфинксы, эльфы, вампиры и оборотни, русалки, фениксы и неведомые твари из других измерений – все они должны исчезнуть и вернуться Домой. Но кем же за время пребывания на Земле стала героиня? Кто она? Могучий воин, спасающий Вселенную от распада или просто Вышибала, открывающая миры и выполняющая грязную работу?

  • Просмотров: 190 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю